Кристина Морарь

Лучше ли молоко, которое продают в стеклянных бутылках?

Твой Друг

чем больше срок годности у молочного продукта, тем больше там консервантов, да и состав почитать надо (если в составе восстоновленое молоко, то молоко сделано из порошка) Читайте этикетку, оптимальный срок хранения молока до 4 дней.

Надежда Бочарова

ничем не лучше но и не хуже. Просто бутылки дороже в производсве но это как бы стиль.

Елена

У нас только в пластиковых бутылках

Данил Лихачёв

получше, пластик это все таки химия

Рено Капелюшкин

В чем вопрос если молоко ???из чего там делают?