Ольга Дмитриева

Как защитить от воды этикетки на стеклянных бутылках?

Есть идея - сделать аквариум с рыбками, но вместо городка поставить внутрь бутылки с хорошим алкоголем (сам не пьющий) . Вопрос - как сделать так, чтобы наклейки на бутылках со временем не потеряли свой вид? Пока в голову приходит только заклеить этикетки прозрачным скотчем (реально) или облить жидким пластиком (не реально - где его взять)...

Владимир Шкваркуненко

а лак для ногтей, прозрачный - он токсичный?
да и сами этикетки могут быть токсичными для рыб.. .
в общем, если покрытие для ногтей не токсично - покрыть прозрачным топ-лаком, высушить и вперёд
или аккуратно упаковать бутылки в пластиковые пакеты, запаяв их утюгом
или в пищевую плёнку! О!

Юлия Королькова

Покрыть лаком для ногтей.

Эл
Элен

можно обработать составом Ultra ever dry
http://autokadabra.ru/shouts/56214