G!
Gunner !!!

Чем закрыть горло стеклянной бутылки начиненной взрывательной смесью, чтобы не вылетела пробка при слабых нагрузках

Михаил Ишин

иди домой. на майдане без тебя разберутся.

Станислав Горяев

засунь в горло пипиську и подёргай она надёжно закупорит отверстие

Влад

посадят за изготовление и хранение СВУ

Денис Шапаров

смотри покалечишься сам

Cool

Зависит от состава смеси, объёма бутылки и вида взрывателя. Можно запечатать воском, сургучом либо проволокой по типу шампанских бутылок.

Павел Габур

уличных террористов сажают, у нас - надолго....

Тигран Пртавян

Не доживёшь ты до конца школы.