Ксюша Корнеева

где можно в инете найти этикетки на бутылки, для принтака?

бесплатные

Андрей Гроздов

А набрать в гугле "Этикетки на бутылки" религия не позволяет? Этикетки на бутылки

Елена

Мой мир-Приложения-Прикольные оформление ваших фотографий.
Установи и....

Nataly Barysheva

Этикетки на бутылки можно найти посетив наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Поможем подобрать размер, материал, клеевую основу. Подберем все технические параметры для использования в любом принтере.

Ви
Виктория

Обратите Ваше внимание на термоусадочную этиетку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от типографии Усадим. РУ лучший выбор.
Термоусадочная этикетка позволяет использовать всю поверхность бутылки для нанесения изображения и информации.
Термоусадочная этикетка значительно улучшает внешний вид Вашей продукции.
Так же на термоусадочную этикетку можно нанести матовый лак, что еще больше делает продукт привлекательнее.

На данный момент все больше производителей отдают свое предпочтение в сторону термоусадочной этикетки.
Это связанно с тем, что пока не очень много производителей используют термоусадочную этикетку для маркировки своей продукции и это позволяет выделить продукт на полке среди всего разнообразия.

Наша типография [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производит высококачественную термоусадочную этикетку на новейшем оборудовании из высококачественных материалов.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по термоусадочной этикетке и дадим все необходимые консультации.
При необходимости отправим Вам разнообразные образцы для ознакомления и тестирования.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] произведенная нашей компанией лучше решение для маркировки Вашей продукции.
Типография Усадим. РУ – (495) 166-21-82