Татьяна Моисеева

Помогите найти красивый плагин для фотошопа (этикетка на свадебную бутылку) На демиарт что то ничего нет.

Мадина Мырзахметова

Взять готовый шаблон и в фотошопе переделать для себя-самый простой способ. В инете таких шаблонов много-полных (на горлышко, спереди, сзади) со слоями. Удачи. А целый отдельный плагин только для этикетки шампанского никто делать не будет. Удачи.

Максим Быков

Не видел таких плагинов. Ручками быстрее...

Антон

Не думаю, что такой плагин существует в природе.

Наталья Степина

ищите шаблоны "кольеретка и этикетка"...
точно есть на allday2.com ...искать на сайте "свадебное шампанское"...

Наталья Лагутина

ищи свадебный psd шаблон для фотошопа