Владимир

если бы в подъезде нашли неоткрытую бутылку с этикеткой водки, что сделали бы?

Га
Галина

Ребята подкидывали нюхающим чеки с наркотой в которую селитру добавляли. Итог - двое скопытились. А с водкой тоже может какая-нибудь веселуха приключиться

Ха
Хариша

Так уже бывало - просто прохожу мимо - алкоголь вообще не употребляю, а для гостей у меня всегда есть что налить )))

Мария

Спиздил бы ее и втихаря вылил в землю.