Маруська *******

Водка Белуга. А правда что рыбка на бутылке водки Белуга сделана из серебра?

Vitaliy Захаров

конечно! А если выпить, то ещё и поплывет

Дима Трушин

Просто водка профильтрована серебром.

Кирилл Карпов

думаешь, отковырять и в ломбард сдать?)

Ти
Тимур

Рыбка - из олова. Клеится специально - нос и хвост по линии этикетке, как защита.
Никакого серебра там нет и в фильтрации. Очистка идет через криогенные установки, серебро в сравнении - просто каменный век.

Марина

Водка Белуга - это классический образчик "понтов". Вкусовые качества - посредственные, однако реклама небывалая. И позиционируется эта водка, как элитная.
Я повёлся на рекламу и попробовал - больше пить не буду, к своей любимой Столичной прикипел.