Белла Гусейнова

как сделать чтобы не тошнило после водки?

Скоро выпускной и вот подруга решила выпить. Но ее после всегда тошнит
Я понимаю, что это защитна реакция организма, но можно что-то принять чтобы не тошнило, имодиум например?
Или закусывать горячим, а не холодным*??

Александр Зверев

Только тренировка! Каждый день выпивать на 50г больше, чем в предыдущий. А вообще- изучите работы Венедикта Ерофеева.
Имодиума не надо, он для кишечника.

Анастасия Клопотовская

Еженедельные тренировки решают эту проблему. Надо было начинать пить в восьмом классе, чтобы к выпускному стать в этом деле опытным алкоголиком.

Алексей Свет-Ясный

Секрет дипломатов, За два часа перед употреблением съесть 200 граммов сливочного масла!! ! Ложиться спать хотя бы один час. Можете пить практически сколько угодно, все вокруг будут дураки.. . Один раз попробовал с другом, еле догнал всех фужерами водки...

Айбек Осмонов

А разве обязательно пить именно водку?? ? пусть пьет вино или шампанское! У меня абсолютно такая же реакция на водку - даже на самое мизерное количество. Ну так я ее и не пью совсем! Выбираю другие напитки

Станислав Гержот

Стать алкоголиком. Нас от водки не тошнит.

Светлана Бай

Прости меня, Господи!... какие же вы дуры ((((ну выпей бокал шампанского и успокойся))) откуда такое стремление обязательно напиться? (((((((((((((((((

Алексей Макаренко

может, шампанское на выпускной как-то благороднее?

Ekaterina Artemova

Вам что, силком льют ?

Оксана Иванова

какая нахер водка, в такие то годы

Си Сишка

Пусть пивом запивает

Алексей Жиляков

Вместо водки-молока.
Твоя подруга решила выпить для храбрости (неужели она такая страшная?)

Александр Духнов

Самое главное-не пить натощак. Закусывать надо. Если не закусывать- быстро пьянеешь

Сергей Сорокин

Опытным путем следует определить дозу, которая идет " в кайф", и НЕ перебирать!!!

Юлия Ворона

Нормальная реакция здорового организма, не пейте...

Елена Савченко

Пусть радуется, что у нее такой организм!! ! А если рвоту чем-то останавливать, можно просто умереть. У всех предел организма при алкогольной интоксикации разный. Умирали и от 200 грамм. Так что пусть не выдумывает.

Анна Орехова

зачем обязательно нажираться до такого чтоб тошнило???

Алексей Михайлов

это печень - если еще пару раз так выпьет печень в двое увеличится

Алексей Бесшапошников

у твоей подруги аллергия (непереносимость) на водку. ей ее лучше не пить. лекарства не помогут. лучше не мучить свой организм.

Ольга Сенниковская

надо выпить 100 г водки за 3-4 час до выпускного.. . чтобы организм прывик и был готов к следующему приёму без тошноты...

Ольга Машинкина

уголь активированный принять