Напитки
Из водки сделать что нибудь)))
Есть бутылка водки, хочу из неё сделать что нибудь по вкуснее))) Типа настойки или лекера... В общем водка, вишня, и еще что нибудь, сколько сахара надо положить в это дело? Хочу стакан сахара всыпать, лишь бы получилось не сильно вкусно и не сильно отвратно)))
Купи колы и набухайся в одно лицо
Елена Фалькова
Купи говна и выжри его что бы торкнуло до усрачки, если по теме сказать нечего то лучше клюв вообще не открывай... Воспользуйся советом, по жизни клюв целее будет.
чтобы сделать вишнёвый ликёр надо сначала сварить вишнёвое варенье с добавлением воды - без косточек \ потом варенье процедить через ситечко и сироп смешать с водкой - грамм триста на бутылку надо \\ а с ягодами испечь пирог \\\\
дать настояться не меньше двух недель - можно в холодильнике
ложка сахара и стакан вишни без косточек
Елена Фалькова
что получится из этого? Какая ложка? По вкусу нормально выйдет? Мне надо еще градус сбросить немного, что бы на женский вкус нормально пошло)
я ксу-ксу домашний делаю. на 0,5 водки 1 кг клубники (можно замороженной) пропустить в блендере, залить водовкой и поставить на неделю в темное место, затем сварить сироп на 1 стакан воды примерно стакан сахара, остудить и влить в смесь ягод с водкой, перемешать, перелить в удобную тару и убрать в холодильник. такой ликер зачетно смешивать с шампанским.
стакан сахара.. на 0.5..ты опупел.. погугль хотя интернет.. а не пиши хрень.. из-за бутылки и пачкаться не стоит.
Елена Фалькова
я мля задал вопрос, если не хватает мозгов ответить то зачем сюда совать свой нос? Я сам разберусь стоит пачкаться или не стоит...
Смешайте банку сгущенного молока с 2 желтками и 100 граммами сливок, добавьте 3 чайных ложечки растворимого кофе. Кофе будет расходится медленно, не переживайте - растворится, дайте постоять с часик. Смешайте бутылку водки со всем этим. Разлить по бутылкам. Пьется очень легко, на вкус - оооочень вкусно. С таким напитком очень легко "перебрать", так что не увлекайтесь)
Елена Фалькова
спасибо, но пока читал чуть не блеванул) не буду так делать)
настой на бобках от вишни, или, лучше от абрикосов. Получится амаретто. А сахар позже, по вкусу добавишь
наливка- очень вкусная вещь. С любыми ягодами.
Я делаю на глаз: в пустую бутылку слой ягод без косточек- см на 5, потом слой сахара, чтобы покрыл ягоды, слой водки - ну на пару см. и так далее. Я каждый слой делаю из разных ягод, причем по мере созревания. Можно, конечно. и не заморачиваться:)))
Созреть должна, мы пьем зимой
Вариант лайт (по крепости) - очень вкусный: банка 3л почти до верха, но неплотно, засыпается ягодами (смородина обычно), 1 стакан сахара, 0,5л водки
Созреть должна, мы пьем зимой
Елена Фалькова
Спасибо Надежда, вы дали самый толковый совет!
Выпей водки и заешь ягодой)))
Пол литра? Вдребезги? Да я тебя за єто)))
...дело вкуса, но...
Не переводи продукт!!!
хрень . зделаи настоику . положи яблок . и цедру апельсин . и в темное место на недели две
Малины туда, настоится.. потом на зиму настойка от простуды супер будет..