Женька

Какому покупателю имеет смысл предложить водку Белуга?

Кирилл Павлов

Ищете простых решений? Господин в костюме, значит, Белуга.
С покупателем надо работать, чтобы ему потом что-то предложить.
А я вот люблю послушать, что консультанты между собой перетирают, на каком заводе главный технолог сменился, чье надо брать.

Паша

пьющему))))

Ж*
Женя **

Знатоку. Но белуга тоже разная. Есть с черной этикеткой. Трансатлантик называется. Вот она вещь! Экспортный вариант

Aлиза Чынгышбаева

покупателям с высоким доходом, тем, кто смотрит на качество.

Ок
Оксана

Такому, у которого денег как у дурака фантиков. Она от водки средней ценовой категории ничем не отличается, я сравнивал.