Андрей Талин

Водка как выбрать: русский стандарт, эталон, парламент или белуга? Вот в чем вопрос.?

Алексей Петруненко

спирт он и в Африке спирт... различие лишь в степени очистки.. пейте самогон... натур продукт..

Валентин

лучше чистый медицинский грамотно развести. Себестоимость копеечная, а удовольствия неописуемое.

Anna Vologina

grey goose или ciroc. если и вливать в себя дрянь, то хоть высокого качества.

Азад Гейдаров

Монетку бросьте, все одинаковые.

Наталья Ведищева

Из одной бочки все...)

Светлана Зюзина

вопще не над водка говно

Александр Кравченко

Посмотрите на состав. . .Выберите ту, в которой только спирт и вода.. . Я за Ciroc и Finlandia

Олег Завгороднев

Как говно не назови, оно говном и останется. Moonshine forever!

Юля

Из перечисленных-Белугу.