ОК
Ольга Курцева

Зачем на бутылке водки пишут калорийность?

Ел
Елена

Она же горит, вот и калории.

Al"mira Sakieva

а вдруг кто на диете?

Илья Степанов

Что б народ не разжирел, а что сопьется - а и фиг с ним. Скоро будут страшилки на водку клеить, как на сигареты.

Алексей Гаситашвили

чтобы рассчитать закусон и не располнеть 🙂

Нелли Беляева

потому что в водке много калорий. она из пшеницы делается. если это нормальная водка

Ел
Елена

чтоб не ажиреть от выпитого..))))

Кириллиус Фамилия

чтобы пили меньше

Алексей Павлов

Так требуется госпотребнадзором, для того чтобы выставить товар на продажу

Венера Палашкина

удивить хотят

Ольга Миршельд

подарок одних дебилов другим. раньше жрали без всякой калорийности и ничего. а теперь водки нет, одно го***но с надписями.

Елена Коннова

закон «О защите прав потребителей» устанавливает общие требования к информации, которая должна содержать: обозначения стандартов, обязательным требованиям которых должны соответствовать товары;

сведения об основных потребительских свойствах товаров;

гарантийный срок, если он установлен;

правила и условия эффективного и безопасного использования товаров;

место нахождения, фирменное наименование изготовителя (исполнителя, продавца) и место нахождения организации (организаций) , уполномоченной изготовителем (продавцом) на принятие претензий от потребителей и производящей ремонт и техническое обслуживание товара.

K7
Kain 7

Надо же что-то написать!

Мээрим Сегизекова

Что бы не увлекались - можно потолстеть.. .
или увидеть толстую белочку )))