Мария Ермилова

Реально потолстеть с водки? Ведь при огромной калорийности в ней нет ни жиров, ни белков, ни углеводов!

Arkadii Troshec

Не пей, Иванушка! Козлёночком станешь!

Андрей Никитенко

Вполне реально. Каллорийность - это раз+нарушение обмена веществ при частом употреблении = излишний вес + болезни всякия...

Pavel Simindeyev

Реально, только не потолстеть, а опухнуть.

Фр
Фрррррррррр

Водка требует закуски. Вот здесь и засада. Худела я как-то на кремлевской диете: мяса, водки - хочь залейся. А без хлеба или картошки ну не лезет. Поправиться от самой водки крайне трудно. Вот алкоголики, которые не закусывают, а только пьют - редко бывают полными.

Марина Бычкова

Сама водка очень калорийна. . .+повышает аппетит+привыкание+иной вред, особенно если продукт не элитный, не качественный.

Алена Колодина

Не реально, пей на здоровье, и ничего не бойся.

На
Надежда

это теплота сгорания спирта. не питательные вещества

Зверева Елена

при этом токсины застревают в организме

**
*елена* *фисташка*

Да я бы весил 1000кг еслиб с неё толстели!!!!

Машенька Лютенко

смотря как закусывать

ОК
Ольга Киселёва

в алкоголе дофига калорий.

Илдар Ганеев

Да, реально. Рассказывать долго и много, вот лучше сами почитайте. Это врачи пишут "Алкогольная болезнь печени и неалкогольная жировая болезнь печени – общность и различия": http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/2911-alkogolnaya-bolezn-pecheni-i-nealkogolnaya-zhirovaya-bolezn-pecheni-obshchnost-i-razlichiya.html

Со
Софья

А закусывать чем будете?

Аня Волкова

По моим наблюдениям - нет.. .
кто пьет тот почти не есть и все время спит.. .
тут уж не до жиру....

Лона

потолстеть - нет, опухнуть - да.