Pr
Prombitservisnn

Нашол у сына какую то бутылку

Под кроватью нашел бутылку с дыркой, пахнет огнем. Он сказал что ето какое то его изобретение! не знаете какое?

Евгений Гусаров

Ну для начала, не нашОл, а нашел!
А во вторых, детям нужно доверять!

Альберт

бульбулятор. покажите бутылку спецам. если это так, то сына проверяйте у нарколога.

Максим Мочейко

спасем пацана=) это старое изобретение не новое непомню чо но чоткое вот. . хорошо что стринги или бутылку с подводки не нашел

Оксана

Коктейль Молотова.

Dan1 Ar

Если это пластиковая бутылка, которая помята и сложена в двое, а на дне прожжена дырка небольшая - сто 100% так называемый "бульбулятор", приспособление с помощью которого курят "травку". Вообще эта проблема более распространена, чем кажется.. . Вроде бы ничего страшного - подумашь травки покурил, но с это часто всё и начинается. Так что лучше сразу на корню пресекать. И более внимательно присмотритесь к кругу его знакомых, сам он такие вещи вряд ли будет делать. В основном подталкивают на такие вещи в компаниях, причём уже после выпитого алкоголя.