Иринка Музыка

что делать если у сына нашол напаличьник на пальце а шрама нету???? Подскожите

Данил

сменить коврик для мышки:)

Светлана Белкина

Радоваться, что раны на нём заживают без штрамов. А вообще, не мешай человеку играться с прикольной штукой. Сам в детстве часто вещи использовал только по прямому назначению? У меня вообще кусок кирпича машиной был.

Елена Трелина

может презерватив???

Ольга Шевцова

Да может это для красоты и одел не чо страшного Спросите может что случилось?

Натуся Волкова

Понюхайте. Если ничем подозрительным не пахнет, то купите ему пачку презервативов и научите ими пользоваться))))

Кирилл Павлов

спросить у него ты чё ребиной кидался? !

Елена Терентьева

Спросите сами у него.

Борька Богдан

Чего-то очень непонятно, объясняйся вразумительно и без ошибок.