Ал
Александра

Нашол очень много денег что делать?

Короче шол сегодня с дачи на жд вокзал что бы домой уехать. Вижу в кустах большой брикет замотанный в скотч подошол посмотреть думал там норкота какая нибудь или что то такое. Вскрыл и обалдел.... лежит очень много денег в евро по 500 все. полная дорожная сумка и вся в этом скотче. Я высыпал из пакета бабушкины овощи которые с грядки собирали. и положил туда сумку и по тапкам от туда. шол быстро на станцию казалось что на меня все оборачиваются.. . Доехал домой развернул сумку выложил деньги начал считать.. . 728 540 отнёс одну купюру в банк думал может фальшивые и т. д. оказалось настоящяя.. . Вот сейчас думаю если начну их тратить могут ли власти по закону докопаться то что трачу намного больше чем зарабатываю? или лучше отнести их куда следует? Ну отложив себе какую то часть)) ) Боюсь могут и убить за них....

только интресует могут ли власти спросить откуда взял? плати % остальное мне неинтересно. Спасибо.

Со
Софья

Сначала не забудь со мной поделиться, а потом уже неси остаток куда хочешь ! :)))

Сашка Пашкина

Фантазия хорошо развита

Александр Суслов

Да не верю я тебе

Роман Шлыков

я бы уехал куда=нибудь.... и скромно жил бы.... для виду работал бы

Евгений Ниточкин

Оставь себе хуле

Лебедева Христина

В ближайший пункт милиции нужно было отнести.

Виктория Манухина

И что, ты поверил, что кто-то их бес последствий потерял и не знает где?

Aliona Plescan

лучше пусть полежат в укромном месте, не свети если боишься, я бы их год не трогал или половину, и нахрен ты это всем рассказал? удали по возможности вопрос!!! вдруг хозян бабла увидит! (тока без паники) ) я сам просто не шибко смелый, но лучше удали вопрос)

Валерий Мигунов

да не парься ) всем пофиг на тему откуда у тебя бабки, ты не чиновник и не мент, а лучше замути бизнес, отмой через него бабки, ибо их достаточно и живи припеваючи )
и желательно отдай немного на благотворительность, тыс 50-70 больным детям например.

Катерина Гузеева

Смотрите обменивайте купюры у разных валютчиков и главное редко желательно раз в 2 неделях, по 200 е, и деньги лучше заныкать, и вобще это не ложь, а то я когда мечтаю о деньгах мне в голову приходят не доллары а евро.

Юлия Мухина

Это тебе судьба послала деньги. А теперь она тебя испытывать будет-посмотрит, как ты ими распорядишься.

Денис Рябчиков

Делать все, чтобы теперь тебя не нашел тот, кто эти деньги потерял)))) )
Советы повеселили. Лучше всего знают, как распоряжаться большими деньгами, те у кого их отродясь не было))))

Ольга Ковалева

Как всегда, у учеников фантазия зашкаливает

Roman Burmak

Это как?
Уже наяву приглючилось или пока еще только во сне?
Но психологи говорят, что от слишком сильных мечтаний неприятности и наяву приключаются.
Причем в размере прямо пропорциональном.. .