Административное право
Мне наложили штраф 30 000 р. За управление ТС в нетрезвом состоянии, денег нет чтоб его погасить, что делать?
Управлял ТС в нетрезвом состоянии, попался ДПС, суд вынес приговор лишения ТС на 1,6 год, и штраф в размере 30 000р, вот подходит срок к оплате, осталось 10 дней а денег нет и взять их не где? Подскажите как можно выбраться из этой ситуации, Заранее Спасибо!
К наркологу, потом устроиться на работу.
Тебя просто занесут в базу "должников" ! Ты этого хочешь?
идти просить отсрочку
Продать почку. Заодно бухать в два раза меньше будешь.
Договор кредитный, договор займа.
Начинай работать и не открывай дверь)
выплачивать в рассрочку, судья может разрешить при определенном ходатайстве, но платить все равно придется, не сейчас, так с помощью приставов потом.
День добрый. Штраф вам не «простят». Более того, неуплата штрафа в установленный срок влечет привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, а именно: наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. При этом привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ не освобождает от исполнения ранее назначенного наказания, т. е. уплаты штрафа по ст. 12.8 КоАП РФ. Если дело дойдет до привлечения по ч. 1 ст. 20.25 — в суде можете просить назначить наказание в виде административного ареста. На мой взгляд это более безобидные последствия, чем изыскание денежных средств. Подавайте ходатайство о предоставлении отсрочки платежа. Затем, как вариант, можете попросить еще одну рассрочку… КоАП РФ не ограничивает в количестве предоставления рассрочек или отсрочек, но, во-первых, следует учесть что моменты опущенные законодательством чаще всего относятся на совесть правоприменителя (т. е. в данном случае суда), из чего следует «во-вторых» — ужесточение со стороны государства контроля за соблюдением требований в области ПДД.
В Вашем вопросе можем Вам помочь. У нас офисы расположены почти во всех городах РФ. Зайдите на автоюрист. рф, обязательно поможем!