Административное право
нашол телефон не дешовый!отдавать не хочется че мне надо сделать чтобы меня не нашли мусара кроме прошивки?
Думаю Вас искать не будут если это не верту. то не парьтесь
Представь, что это ты потерял. А кто-то нашёл. Что бы ты хотел, чтоб сделал нашедший ?
у меня дочь потеряла телефон около школы, на следующий день мальчик из школы нашел его и вернул, мне и ей было приятно, я думаю если бы Вы потеряли свой телефон и его вернули бы Вам, Вы бы тоже обрадовались, так что подумайте что с телефоном делать дальше.
мы уже идем к вам :-)
В журнале хакер Крис Касперски писал, что надо делать с крадеными телефонами, перепаять разьем и микросхему которая не перешиваеться с IMEI номер удачи... =)
перебороть себя и вернуть.... помните поговорку: "как пришло, так и ушло"....
пользоваться и надеяться что не вычислят
Ага! Нашел не помню где и как.. . Знакомая песня. Помимо всех других СЛОВОВ- желательно писать мусОра. А то даже обидно. Меняй, прошивку, не меняй- все равно получишь.... Ну понятно. Убить трубку АП СТЕНУ, если уж жаба душит. Дешевле выйдет.
съешь его
конечно вернуть, чужое горе добра не принесет
только прошивать
менты проверяют телефоны согласно приказу №623-проверка IMEI сотовых телефонов-так что парень перепрошей телефон (для изменения IMEI) и сотри сзади IMEI-он под батарейкой-и все я тебе гарантирую что этот телефон не при каких обстоятельствах у тебя менты не отнимут