Его действия явно тянут на мелкое хулиганство, пишите все что он говорит- если есть оскорбления - ст. 130 УК РФ, то что говорит Вашей маме- клевета ст. 129 УК РФ. Подавайте заявление в милицию, добивайтесь что бы приняли- поскольку он звонит каждый день- можете и заявления подавать каждый день. Мне как-то попадалось дело один в один такой же телефонный террорист- очень даже вменили и доказали. Сам факт 100-200 звонков в день говорит о том, что это правонарушение, сомневаюсь, что ему удастся открутиться от ответственности.
Так же есть встречный вариант - попросите знакомых непрерывно названивать на его номера- слать смс и т д- он просто не сможет звонить- будет полный бардак в телефоне. Неплохо бы позвонить с такого номера, что бы с него снимали деньги и нудно чего-то объяснять. Ну и так же звонить ему на работу, родителям, знакомым. Если учесть специфику его работы, возможно можно его умотать до смерти- например гоняя по городу на какие-нибудь вызовы, или жалуясь начальству на его плохую работу. Как говориться кто-кого.
Можете написать заявление на ГТС- о том что Вас преследует знакомый звонками с таких-то номеров- они блокируют звонки если позволяют технические возможности станции.
Менять телефон бесполезно - такие патологические уроды упорны- добудет за пару дней.
В гражданский суд тоже можно подать требуя моральный вред и запрета звонить Вам ведь это явно нарушает Ваши права- если вынесут такое решение- продолжит звонить- ответит за неисполнение решения суда. По крайне мере моральный вред тут получить вполне реально.
Административное право
Куда,кроме милиции,могу обратиться по факту бесконечных звонков на раб.телефон.Это мешает работать.Кто звонит я знаю.
Никуда вообще не можете, меняйте номер
Можно попробовать пообщаться с телефонной компанией. Или пусть пару раз трубку возьмет начальник...
В мафию, за 50 тысяч найдут, прибьют, убьют. Звонить больше не будет.
Запости его телефон на ГЕЙ Сайтах и фотки.. . пущай радуется!
обратитесь с этой проблемой оператору связи. Возможно помогут. А этому придурку лучше по морде дать)))
а можно подробней о чем он хочет рассказать вашей матери мать вакшу ,..нгадо уважать !