Административное право

Есть ли методы воздействия, кроме милиции, т. е. хитрые, но положительные методы воздействия на нарушителей тишины.

е. хитрые, но положительные методы воздействия на нарушителей тишины.
Каждый день по 3-5 часов с перерывами на несколько минут барабанная дробь под музыку, электрогитара, тяжелая музыка. Дверь не открывают. Дом новый, до этого сдавалась квартира неграм. Там вообще оргии были, еле избавились. Теперь новые жильцы. Квартра как проклятая. Главное, что в дневное время ничего не скажешь, а находиться в таком постоянном шуме невыносимо. Ни внука не усыпить, не самому выспаться после смены.
как я понимаю счетчики в квартирах а не в подъезде.. .
подожги дверь, облей краской, обоссы в конце концов

подожги че нить, чтоб в дверь дым шел.. .

к ручке другой двери привяжи их ручку, или просто отбей её нах, чтоб зайти трудно было )))

распечатай копию постановления - повестки в суд или прокуратуру, подсунь в щель

завари дверь, подохнут и перестанут играть... .

напечатай обьявления от их имени о продаже дешевой квартиры с просьбой покупателя приходить лично и после 21-00 или до 9 утра

В налоговую сообщи, что сдается хата без предоставления декларациио доходах, они сами хозяина найдут и разберутся ))))))))))))))))))))))))
Алевтина Пасатюк
Лучший ответ
В таких случаях следует обращаться не в органы, а непосредственно к морде лица...
Aidarovna @~K~B~O~T~@
а я Вам скажу - действуйте через милицию, но умнее: вызывайте ночью, когда у них и так дел много, вот когда отряд приедет часов в 5, когда устали и хочется спать, они быстро объяснят - что по чем в этом мире.
и лучше не 1, а раз несколько - тогда точно поймут, что Вы от них не отстраните.
Ангелочек
Если музыканты квартиранты, то скажите хозяевам, что подадите всем подъездом иск в суд, чтобы их лишили жилья, раз оно им не нужно, а квартиранты создают условия, при которых всем в подъезде жить невозможно из-за шума, создаваемого посторонними людьми, находящимися незаконно в их квартире.
Постучаться им и сказать в лицо с равнодушным видом: "Фи, как Вы дурно воспитаны". Развернуться и уйти. Они офигеют
Прочно заблокировать дверь и отключить электричество в квартире!!!!
Вадим Бордан
фазу брось на ноль и аппараттуре куку Гриня несколько недельремонта а затем снова и снова
Есть такая штука, как норма звукового давления - замер делает в СЭС (если не ошибаюсь) они собственно оставляют предписание владельцу квартиры.. . Т. е. реально можно обратиться в суд. Другого легального способа нет.... Ну или на лестничном марше вырубать свет в квартире....
Parm Oksana
Вырвать пару проводов из элщитка, только акуратно! Пуская ищут где поломка! =) Меня тоже соседи достали, что я только не делал, щас просто если чё, выхожу и вырубаю пакетник, сразу тишина!
Галина Сенченко Мы хотели так сделать, но замок на эл.щитке капитальный. Взлом чреват последствиями для нас.