Дмитрий Мельников

Нашел у сына какую-то бутылку.

Под кроватью нашел у сына бутылку с дыркой, она пахнет огнем, он сказал, что это какое-то его изобретение. Не знаете, что это может быть?

Оксана Пишонина

Да не надо прикалываться. . Это бульбик, используется что бы курить определенный вид наркотиков. . Толком привыкания не вызывает, слабоват, но тем не менее факт есть факт..

Роман Иванов

Проявите живой интерес исследователя. Скажите, что с детства хотели что-нибудь изобрести, но не получилось. Попросите рассказать, что такое получится. Короче, станьте ассистентом изобретателя - сам расскажет и покажет. Может, и свою лепту внесете))))

Игорь Овчаренко

прибор для курительной смеси, короче говоря для травы такой как: Спайс, план и тд.

Юлия Кривоногова

У меня одной возник вопрос, а сколько лет то сыну?? ? Мож ему 10 лет. И он правда чет так изобретал, че сразу план то?)

Алексей Малеев

мы так часто делали это бульбулятор 2000 вещь норм там в горлышко встовляется фальга а туда план

Александр Питч

бульбулятрик) ) дурь курить..

Иван

понаблюдайте за сыном. Нет ли периодически жажды, тяги к сладкому, беспричинного веселого настроения.