Серик Карашев

Сын нашел в шкафу "непонятные розовые палочки"

Спрашивает, что это, а это предмет гигиены... Что ему сказать про эти палочки? Что это такое?)))

Андрей

Да ничего, почему ребенок копается в маминых веах

Олег Тарураев

давным-давно. . у меня сын пятилетний нашел такие же палочки. . они лежали, где таблетки. . папашка сказал, что это от поноса. . Вот приходит наш работник, а он опоздал, муж спрашивает - что случилось? в ответ - у меня что-то живот прихватило, с горшка еле встал. . я говорю - сейчас я тебе помогу. . и полезла в таблетки. . а сын как закричит - мама, не надо! ! ему больно будет! ! Прошло 20 лет. . но вот помню я этот случай..

Ирина Федорова

мой как то фаллоимметатор нашёл.. я сказала что это свечка.. .
тампоны скажи - в уши вставлять, когда вода попадает))

Александр Фатюхин

История из жизни моей подруги)) ) Стоит она с сыном в кассу в магазине, сын увидел презервативы и спрашивает: "Что это? "- "Сынок, это для взрослых". Сынок громко так: "Понятно! Презервативы! " Дома разбирает пакет с покупками, увидел коробочку прокладок - "А это что? " - "Сынок, это для женщин". - "НУ Я ВИЖУ, ЧТО НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ! ")))))))))))

Яна

а.. . на самом деле, что это???? Мне тоже интересно. Никогда не слышал от таком "предмете гигиены"
Ну, скажите, что это ватные палочки, пропитанные ментолом и уберите подальше. Главное, приберите презервативы и фаллоимитатор - труднее объяснять будет

Алексей Воробушков

ну и что это такое?

Юрий Лосев

простите за "тупость", но мне тоже интересно, это что за палочки?

Ксюша Сабор

достаточно просто сказать, что это мамины вещи и не его дело, как мама их будет использовать, к тому же шариться в маминых вещах нехорошо

Максим Непомнящих

Так и сказать - предмет гигиены :)))

Антон Михайлов

Смотря сколько сыну лет! Объясните что это не для детей, и объясните что в шкафу нельзя лазить! Хорошо перепрячте (если нашел значит плохо спрятали! убирите в недоступное место!) постарайтесь перепрятать так чтобы он их не достал! А он тем временем уже забудет про них!