Воспитание детей

Сын в 5 лет разбил настенные часы.Подругин сын сорвал настенный шкаф. А что ваши мелкие учудили?

**little Winnie**
а мои младшие брат и сестра, когда малышами были-подожгли занавеску и чуть не спалили дом!
Алтын Кабдрахманова
Лучший ответ
Разбил мою любимую машину, правда дураку уже 19...
Я разбил стекло в двери. Молотком) Щас уже не вспомню, конечно, зачем мне это надо было...
у меня малой (типо, братец) в 3 года материн паспорт (тогда ещё советский) , порезал. . красиво так, ножничками маникюрными, бахрому сделал вокруг фотки.
шуму потом было много, конечно. . но это же дети, что с них взять....
моя малышка 11 лет магнитом вытирала пыль с экрана телевизора. теперь у всех на экране лица зеленые
Наталья Орлова
Когда мой сын был пяти лет от роду, то разобрал швейную машинку моей мамы до болтика. Мастер её собирал 2 месяца, а как ругался!
мои максимум кружку разбивали)))
Рита Сорокина
Под новый год весь пол мукой засыпала - украшала к празднику квартиру! Говорит - на снег похоже.. . Но это было давно. Сейчас ей уже 15, к новому году елочку ставит.
Моя доця (4 года) завалила ёлку, разбились все игрушки, было весело.
Kamila Bakhtigali Kyzy
племянники друг друга намазали листочком какого то растения, теперь в ожогах оба, в больницу играли...
мои дети устроили костёр на кухне... но когда всё красиво горело. . вовремя залили всю кухню водой...
Галочка, я сама из этого возраста вот-вот... Галинаа - если ваше дите не закатывает истерик, если у него выиграл в шашки - быдьте счастливы! если у меня кто выигрывал, надо было бегством спасаться - квартира становилась непригодной для жилья где-то на два часа! А вообще максимум что мне удавалось - грохнула ключи в подъезде сквозь дырочку в полу в подвал, там потом бегали взрослые искали, куда они упали...)))
У знакомой сын включил в магаине пожарную кнопку (низка была расположена), в метро выключил эскалатор, в гости их не приглашают (после первого посещения), а у меня добавил в аквариум земли (рыбки поибли), когда успевает.
Г*
Галина ***
а мой сынок недавно разбил стекло в тумбочке под телек. и то у подруги в доме. малышу еще 2х нет
Сташенькая моя, когда мелкая была, заткнула раковину на кухне пробкой, а вытащить не смогла. Я в тот момент была со вторым дитём в поликлинике. а муж после ночной смены закемарил. Соседи-нормальные люди, всё поняли, поржали и уладили дело мирно.
Cheska Cheska
Мой в три года решил помочь маме-полить цветочки. В результате полил магнитофон (тот тут же скоротился), опрокинул стойку с пластинками и свернул книжную полку. А у соседей дочка залезла в шкаф на верхнюю полку, нашла заначку и поиграла с деньгами в фантики, а потом спустила в туалет.
Nana Bolkvadze
мои (5лет и 4 года) на днях подстригли друг друга, пришлось вносить свои коррективы в их прическах (на голо!!!).
**little Winnie** У меня сын постоянно дочку так подстригал. У них разница год и 4м. Как-то клок стриганул- волос кусками валится (я бантики ей снимала - и волос клочьями вместе с бантами) Вот я напугалась
Мое чудо засунул ложку в дисковод, уронил комод, утопил мой сотик в стакане сока и ему только ДВА ГОДА!
Taisja Galkina
моя, (почти 3 года) , пописала на мобильный телефон мужа стоимостью 29 000 рублей, до сих пор в ремонте, починить не могут, а времени прошло уже месяца четыре