Воспитание детей

Отговорка....Почему папа не виделся с сыном 3.5 года..

На вопрос а нечё что ты сына 3.5 года не видел...кричал что не твоё...не разу с днем рождения не поздравил (кстати у сына 13-го 4 года исполняться...Конечно же папа не знает какого числа и вообще думал то ему 6 будет) отговорка Я БЫЛ ЗАНЯТ .Живем в одном городе...от меня к нему ехать 15 мин.
СУКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, даже животные своих детей не бросают)))))))))) )
У меня почти такая-же ситуация, только я перекрыла кислород через 2 года, не хочешь не надо, ребенок не игрушка, алиментов ноль, а под Новый год и на день рождения вспоминает о дочере, Может я и жестока . Но я такая злая, как рожать так давай, доченьку хотелось, а как разошлись, перехотелось резко. УРОд.
РОДИТЕЛИ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.
Luizka Luizka
Luizka Luizka
641
Лучший ответ
Для чего вам надо это знать? Одно слово козел и на все у него будут отговорки. А может он вас перепутал с кем нибудь еще? Наплодил деток и сам запутался.
НАШ не видел сына и не платил алименты 15 лет, видно нет нужды в детях. Гоните его и близко не подпускайте к ребёнку.
Алла Рыженко
Алла Рыженко
39 919
Галина Петренко Одиночество и материнство.

Одинокоая женщина в родах...

От полноценной семейной жизни зависит детородный акт женщины. То есть, это зависит напрямую. Женщинам некоторым никак не преодолеть эту мысль, то, что она - одна. Она не может эту психологию одинокой женщины перебороть, и она замучивает этими мыслями свое тело несчастное, которое такое же угнетенное, как и психика, оттого, что она осталась одна. Зачинали в паре, а к родам пришла одна, и как быть дальше? Много вопросов, много мыслей. Она чувствует себя ущербной. Вот эта ущербность серьезно сказывается на родах и на ребенке в первую очередь. Организм в апатии, в угнетенном психоэмоциональном состоянии, и он дает сбои в родах.

Я всем одиноким мамам говорю:

- Женщина должна быть матерью в первую очередь. Это доминирующее ее состояние - материнство. И у Бога эта женщина - на свету. Он посылает ей поддержку в ее одиночестве только за то, что она не убила этого ребенка в утробе, а родила, и воспитывает, и любит его. Материнст
забей
ты ж его давно знаешь, чему тут удивляться

ты лучше думай о том, КАК ТАК СДЕЛАТЬ, что бы твой сын он него этого дерьма не набрался
бывшего мужа можно и послать, и забыть
а вот бывшего сына НЕ БЫВАЕТ

не может же он тебе сказать, знаешь, я намылися за бугор, мне надо справку.. .
а то скажут, что алименты не плачу, к сыну не хожу...
Ольга Васюкова
Ольга Васюкова
19 717
Думать надо прежде чем под разлив ложиться. Вот и вся мораль...
МЗ
Милый Зайка
15 040
Алла Рыженко ПРидурок!
Ольга Хлянова согласна...чмо
Алла Рыженко Это точно,железные мозги!
слов нет, так и хочется таким идиотам по башне чугунной сковородкой зарядить
Ну, сказал же, что был занят. Людям надо верить.
Просто не хотел! А оно ему надо? И нужен ли такой "ПАПА"?
Скорее всего у этого папы таких сыновей хренова туча
вот так отец! А вы? Видели очи, что покупали, ешьте, хоть подавитесь.. . А вообще, это печально...
Margarita Pudova
Margarita Pudova
4 790
Алла Рыженко Да что ж вы все с таким советом. за десятки лет о человеке не всё узнаешь,а тут за пару лет узнай , что он сволочь.
Алла Рыженко Может и поезло! 15 лет не видела бышего,алиментами не напрягала,тут потребывалось от него доеренность на выезд за границу. как я была рада,что сбежала от него ,ну чему бы он научил сына.А так воспитал его как родного сына достойный человек,выучил в жизнь отпраил.Сын его очень любит.фамилию его в. зял.
Алла Рыженко Я не напрягалась по этому поводу, просто ещё уженщины есть обида на бывшего мужа. Просто надо радоваться ,что есть ребёнок.У меня подруга есть 35 лет ей,она не замужем,я ей говорю Танюха ты роди для себя,а она от кого ,изнасиловать кого то или в открытую просить сделай мне ребёнка.
как можно забыть про своего ребенка? Урод!!!
К чему вы сами себе усложняете жизнь!! ! Если наш папаша пириедет через такое время я его и близко не подпущу!! ! А потом когда сын начнет соображать в этом плане - сам решит надо ли ему общаться с ним или нет!! ! Мужским вниманием не обделен, так что такой папаша как у нас.... не нужен!!!!
BK
Balausa Kuanyshbekova
2 445
Алла Рыженко Это правильно, спасибо за биоматериал,что сделали ребёнка и раз такой КОЗЁЛ пшел на х
он злится еще и на себя, вообще.. . сначала не хотел, потом боялся
Хорошо, еще, что на вопрс "Где 3,5 года шлялся? ", он не ответил "Нет данных". Мой всегда так говорит, когда сказать нечего.
Козел а не отец. А животные в зоопарке.
GG
Good Girl
1 344
Наталья Ажгиревич Я бы сказала, что и животные своих детенышей так не бросают...
Не хотел напрягаться отношениями. Хотелось свободы.... А тут видно совесть взыграла....
Зайра Алханова Не смешите, там совестю и не пахнет

Похожие вопросы