Воспитание детей
что делать если сын 5 лет разбил телевизор.
Новый телевизор покупай. Ребенок мал, чтобы отвечать за свои поступки, поэтому вы уж его не наказывайте.
Наталья Литвинова
А ОТРЕМОНТИРУЙ не вариант? Что за население пошло, чуть что - покупай новое!
радоваЦо.. потом поймете
Наказать родителей, которые не смотрят за дитём. Он и себя мог убить. Вам телевизоро дороже??
покупать новый
Может, оно и к лучшему? Многие принципиально не смотрят ТВ и не имеют его в доме.
А причем тут возраст? Если бы было 10 лет ребенку - убили бы?)))))
понять и простить)))
что еще?)))
Продать на органы и купить кинотеатр.
Думаю что ребёнок в 5 лет не мог специально разбить телевизор. Наверняка нехотя, нечаянно. Если нету денег на новый - ответ сам собой ясен: РЕМОНТИРОВАТЬ. Менять кинескоп или ЖК-экран. Это в разы дешевле чем покупка нового. Электроника то целым цела. Разбит только экран.
Жить без телевизора.
Господи! Ну прямо вселенская грусть..
Мы живём без телевизора уже больше 10 лет и довольны и счастливы! Чего и Вам желаю.
Это даже к лучшему. Телевизор зло.
Сына наказать. идти в магаз за новым
Ничего
Выкинуть и не покупать.
Это хорошо когда дома нет телевизора . играйте, общайтесь и проводите время вместе всей семьёй без ящика.
если уронил, то будьте рады что не на себя.
если чем то ударил по экрану, то видно у вас проблема с воспитанием, если это конечно ни нелепая случайность.
Если это он сделал осознанно, то молодец пацан, туда этому ящику и дорога!
понять и простить
эх а у меня на днях по монитору ноутбука треснул почти новому. ладно на время сестра дала пока сын в армии. теперь за этот боюсь
Ну, поставьте в угол на пару часиков. Когда отстоит наказания, идите новый телевизор с ним покупать)))))
Попробовать жить без телевизора, это интересно. Много общения. Ребенок еще мал, чтобы понять что он наделал.
я могу скинуть фотку как починить
А что тут сделаешь, покупать новый!
Алена Васильева
Новый покупать - дорого. Лучше отнести в ремонтную мастерскую.