Дмитрий Журавлев

Нашел у сына(14 лет) Playboy.Подскажите,как поступить?

На
Наталья

что ж, пора поговорить с сыном о сексе.
узнаете много нового )))

Ев
Евгений

не самый плохой журнал. Просто даже хороший. Почитай вместе с ним и обсуди некоторые вопросы

Света Андреева

а я себе ПлейБой в 13 лет первый раз купила. Хоть я и девочка. А мальчику вообще давно пора! Там ничего такого страшного нет. Художественный фотки да статьи вполне невинного содержания. Он же у вас не по порно-сайтам лазет.. хотя я и этому бы не удивилась. Спокойствие, только спокойствее! Ребенка не ругать, по половым вопросам -просветить!

Валерия Митюшкина

Положить обратно, не трогать сына и радоваться, что он нормальной ориентации. переходной возраст- личное пространство и все такое

Алексей Антонов

ну как.. . попросите в займы если полистать хотите
жаль что журнал фиговенький в целом.. . одна реклама, а теток и нету считай.. . имхо посоветовали бы ему какой получше...

Игорь Митрофанов

Пусть лучше журнал смотрит, чем порнуху.. . а по телевизору он и не такое увидит.. . что вы хотите? Растет парень...

Юл
Юлия

Значит полюбому не гей!

Оксана Бочарова

Узнай где он купил этот журнал.. и подай на этот киоск (магазин) в суд, срубиш 10000$ полюбому он владельца магазина (киоска).

Юля Завьялова

Порвать этот дьявольский журнал. Показать сыну ошмётки. Тыкнуть ему в лицо с криками: Как ты смеешь заниматься рукоблудством, это позор, ты мерзкий, жалкий мальчишка. У тебя нет будущего. Хлопнуть дверью и уйти

Татьяна Бужак

попросите посмотреть:)

Денис Савельев

не надо трогать чужое... может и письма его почитали бы?

Дмитрий Шестовицкий

Хорошо что не клубничку!! ! Это совершенно нормальный интерес, ему же не 7-8 лет, 14 это уже подросток!

Станислав Лукшанов

нефиг шариться где не просят

Medved

Сделать вид, что ничего не видели!! ! Это ведь нормально))))

Юля Юльковна

Playboy - очень даже целомудренный журнал, как ни странно. Полностью голых женщин там нет (ну максимум топлес) , статьи там вполне жизненные и полезные, так что не ругайте его. Было бы хуже, если бы вы нашли у него дешевые бульварные издания