Николай Коженцев

Нашел у сына (14 лет) журнал Playboy.Как поступить?

Нашел в ящике сына журнал PLayboy.Не знаю как поступить. Люди подскажите. И компьютере сына обнаружил ролики со стриптизом до гола.

Елена Рогова

сесть и посмотреть вместе, обсудить какие девушки нравятся сыну

Сашка Пашкина

положить на место и не трогать без спроса. что за манера копаться в личных вещах...

Люба Королева

А что такого страшного...? Он же будущий мужчина! И вообще в наше время надо радоваться, что он на верной дорожке гетеросексуала!

Наталья Мороз

Купите презики и положите ему в карман, регулярно пополняйте запас.

Серег@ Костоглодов

Это нормально в его возрасте. Сейчас все дети такие

Сергей

Положите ему на место Плейбоя журнал "Наука и Жизнь" и понаблюдайте за реакцией :)))

Наталья

Полистать вместе

Фаррух Юлдашев

всё норм
просто перехордный возраст
он же мужик, радуйтсь, что не сумочки и розовые кофточки покупает себе 😉

Дмитрий Смирнов

Проведите беседу о том что такое секс. Только может оказаться что он больше вас уже знает)) ) Детишки сейчас продвинутые пошли.

Kurbon Otambekov

всё нормально

Сергей Иванов

можно подумать, что тебя это, в его возрасте не интересовало.
сначала себя поставь на его место, вспомни детство. а потом и потупи

Олег Тихончик

ну дайте ему журнал Квир почитать для разнообразия

Анна Кузина

посмотрите и положите на место! вас что мама не учила что чужое без спроса брать нельзя))))))

Елена Иванова

классно! парень развивается правильно!!!

Юлия Орешкина

Может лучше сказать, что бывает беременность, даже при первом разе с девушкой, и надо подождать с первым разом.
О важности не только плейбоя - журнала - но и учебы, ведь в журналах так все красиво, а в реальности немного суровее жизнь