Анна Милова

Как найти общий язык с сыном 14-ти лет?

Дмитрий Рушатов

пусть сам ищет..

Кристина (Горохова)

Успокойтесь. Всё в норме. Сына Ваш сейчас в протуберантном периоде. Гормоны играют, а куда их деть - не знает, вот и обособился. С годами пройдёт! брат моей подруги с родителями в 14 цапались только так! А теперь снова белый и пушистый. Это возрастное. Переждать, перетерпеть. И помочь перешагнуть этот глупый рубеж взросления. Себя вспомните в его возрасте! Вы разве не сердились на "глупых" родителей, которые ну вот ничегошеньки не понимают? ! 😉 Пройдёт. Возраст такой. Потерпите. Сил! :))

Света Силантьева

Не учить, больше доверять важных взрослых поручений. Например, купить что-то важное, за квартиру через инет заплатить.

Андрей Новиков

надо задобрять то чем он любит и заниматся этим чем он любит в месте дапустим футболом

Александр Остапенко

Рассуждать как он

Наталья Бондаренко

побольше разговаривать на самые разнообразные темы. ничего специального и натужного. что интересно вам и ему, да и вообще обо всем.

Наиля

только с помощью психолога.

Александр S

трудно, согласна. Может просто в какие-то моменты не нажимать на него, не докучать, не донимать. Он потом поймёт, что был не прав.

Игорь Саванин

Заинтересовать чем нибудь, если он ничем не заинтересовался и не желает даже, то гиблое дело - значит ни как...