Настасья Дмитриева

как найти общий язык со своим ребенком мальчику 10 лет хочет жить с родным отцом а я немогу без сына как быть? помогите

отец не очень часто находит время на ребенка, иногда даже приходится выпрашивать его время чтоб к сыну приехал. Но ребенку не хочу об этом говорить, зачем травмировать ребенка

Дарья

Боюсь что ваше "не могу без сына" может вам в последствие выйти боком. Не мешайте сыну жить с тем из родителей. с кем ему нравится жить. Его вины нет в ваших отношения с его отцом. А видится с ним вам никто не мешает.

Ол
Оля

Если ребенок хочет жить с отцом, он имеет на это ровно столько же прав, сколько и на жизнь с вами. И исходить надо не из вашего "хочу-не хочу", а интересов и благополучия ребенка. Подумайте, чем ему лучше у отца, нежели у вас, исправьте это, если есть возможность, поговорите с самим сыном, выяснив причины, возможно, пообщайтесь с семейным психологом.

Z No Name

может быть он просто соскучился по отцу. Поживет там и поймет, что с вами лучше.
Давить не надо однозначно.

Олеся Сухова

поройтесь в себе, раз он отца вам предпочитает!

Attila

чтобы не стать плохой - надо пойти на поводу у сына .. пусть поживет ...вернется обратно .

Сергей Скобелинг

Отпустите, конечно я понимаю, легко сказать нам отсюда, но если вы воспротивитесь то сын может вас возненавидить. А так пойдет, посмотрит что там никто за ним бегать не будет, многое придется делать самому (ну если конечно не с бабушкой будут жить) может соскучится и передумает))

Мария Карпенко

Отпускать сына почаще к отцу - на выходные, в отпуск...

Павел Мальков

У мальчика с папой наверняка общие интересы и занятия. Вот и вы постарайтесь такое найти - чтоб вдвоем, чтоб интересно...