С6
Сергей 69

сыну 14 лет при мне он пай мальчик ,а как оказалось с другими просто какой-то отморозок

Елена Доценко

так-таки и отморозок?
или рядовой член подростковой стаи?

Роберт Усманов

оч жаль, отморозок... это не есть хорошо....

Олеся

увы
это часто бывает
хорошо, что у вас есть силы и время что-то откорректировать

возраст Быка
прочтите возрастной гороскоп Г. Кваши

Дмитрий Лабзин

с другими он протестует против вас...

На
Наталья

да. это правильно (ну как правильно? он вас боится)

Нина Смирнова

правильно так и надо

Евгения Дровняшина

это всегда так бывает, вам надо поговорить с ним обсудить все, чтобы он понял что так себя вести нельзя

Чье? Мое?

Есть такое дело. Незабывайте что у ней такой возраст. Я в 15 курил, бил стекла, матерился и тд. сейчас о мне говорят как о тактичном и отзывчевом человеке. Через это многие проходят. Думаю это можно только пережить.

Алеся Смирнова

раз с Вами не отморозок, значит у Вас есть авторитет. А значит в Ваших силах воздействовать на него.

Елена Нащекина

а так всегда и бывает, дома мальчик колокольчик, а на улицу выходит и весь район держит. было такое. когда его родителям говорили, они всех обвиняли, только не своего Олежку, а потом еще хуже было.
Хорошо, что вы это узнали, может меры какие предпринять. не закрывайте глаза на происходящее.