Зухра Кришталь

бывает ли переходный возраст в 8 лет? поведение сына иногда просто пугает! ему всего 8, а хамит как-будто 14

и что с этим делать?

Анюта *****

парень попал в дурную кампанию стоит проследить над этим

Александр Олейчук

При таком переходе !! Помогает отвесистая пиздюлина !!!

Сергкй

Это избалованность.

Екатерина Николаева

-почему б и нет. Акселираты эт ща не в диковину-

Эрик

Это невоспитанность и распущенность.

:) Ингерманландка

Какой хорошенький, за то с ним не скучно.. . Бывает ускоренное или раннее половое созревание, но это связанно с патологией, признаки - начинающиеся вторичное оволосение, мускулистое тело...

Всеволод Васьков

Сначала найдите 14 летнего наставника !! Нужно изолировать от умных взрослых черезчур, друзей