Александртатьян

сыну 13 лет дальше думаю писать не нужно. Блин, у меня переходного возраста небыло

Наталья Воронова

🙂 Терпите, у всех людей по-разному проходит этот самый переходный возраст. Главное, ПЫТАТЬСЯ понять его. Объясняйте, разговаривайте с ним по-взрослому. Все проходит и это тоже пройдет.
Удачи вам обоим!

Оксана Залецкая

У вас, наверное, и миллиона долларов не было)) ) Это же не значит, что его ни у кого не может быть)))

Иван Кривошеев

Это еще цветочки)))

Дмитрий Сысоев

У вас он был, но прошел незаметно. У меня тоже не было. У меня мысли были заняты: что я сегодня есть буду и в чем зимой ходить буду.

Nastena

упущение в воспитании и больше ничего

Петр Никулин

Упустили ребенка, а теперь вините его во всех своих грехах. Моему сыну 17, а у нас проблем ни в 12, ни в 14, ни сейчас нет и уже не будет. Надо с самого начала приучать ребенка к доверию с обеих сторон, тогда он не будет замыкаться в себе, вам не придется его пилить, а он не будет пытаться делать что-то вам назло.