Ирина Дроздова

Кто был в Америке? Как там

Юлия Титова

Как и везде - кому как.

Андрей Козловцев

Живу и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ довольна.
Сама себе завидую.
Боюсь только одного, что это окажется сон.
Проснусь- никакой Америки, я в Армении, в "родном" Ереване.
Вот это, скажу я вам - УЖАС!

Наталья Бакалова

да как везде- нет каждодневного фейерверка, есть работа, учеба, те же проблемы что и везде. ну может в бытовом плане типа прокормиться и одеться-обуться чуть проще. не понимаю людей писающих заваркой в потолок от восторога - они либо не живут в америке либо совсем еще дети и для них ну все-все-все-сказка

Елена

Я не был, но считаю, что ничего хорошего. Если у нас хоть на какую-то халяву можно рассчитывать, то там ловить подавно нечего.

Алёнка

хорошо там, где нас нет....

Александр Галашкин

слушал песню Токарева -небоскрёбы

Жан Любимов

там хорошо, но тока с бабками))

Ольга Замятина

хренова там... голодно....

Николай Грешонков

Да обычно. Люди живут, учатся, ездят на работу. У всех свои заботы и проблемы. Посмотреть есть что.

Там хорошо и стоит поехать посмотреть. И самому сделать выводы.

И любую другую старну стоит посмотреть.