"пиратка" Тихонова

Как можно поехать в Америку?

Хочу поехать в Америку. Друзей так нету. Не знаю как найти роботу, где там жить и т. д. Вроди бы есть какие то програми для людей что бы можно было легче устроится. Помогите плиз

Александр Андрусенко

есть ежегодная лотерея грин карт, это самый быстрый вариант. Хотя смотря для чего? Я скину ссылку вы почитайте=) http://www.liveinternet.ru/users/spilt_salt/post96803450/

Денис

на самолете. с начало едешь в аэропорт, потом покупаешь билеты, а дальше уже летииишь

Витал

Покупай авиобилеты и лети

Ирина Степанова

сначала русский язык в 1 классе выучи а потом уже к компьютеру подходи! марш в школу школота!