Алексей Настюшенков

можно ли поехать в Америку в 25 лет если нет образования и престижной работы, но есть деньги?

Денег неограниченно

Отдыхать!

Просто могут ли визу одобрить

Анатолий Богатых

Смотря сколько денег, если только на билет, то пропадешь там

Ал
Алсу

А че ты там делать будешь без образования и работы?

Наталья Воронина

Туристом - можно, на ПМЖ - нет.

Ольга Орлова

весьма сомнительно, поскольку вас дома ничто не держит, деньги то можно и из сша получать, но если вы олигарх и у вас свой бизнес-все может быть

Сергей Елькин

нихрена сибе, это как получается, работы нет, молодой, а денег не ограниченно ?

Валерия

Банк ограбил? Или жопой заработал?