Илья Гудков

Хотелось бы вам в америку? Поехать, побыть немного:)

Никита Бледных

Не отказался бы от дома в Нью-Джерси

Татьяна Неретина

Я давно на Земле живу,... Много чего повидала... Казалось, меня трудно чем-то уже удивить... Ан нет.... удивляюсь каждый день последние полгода в США.. . Удивляет все... забота о пожилых людях... отношение руководства страны к своим соотечественникам, гордость американцев за свою принадлежность к этой стране... защищенность ...знание своих прав... неподкупность чиновников и полиции... отсутствие просроченных продуктов в супермаркете.. . не вижу голодных попрошаек, угонов машин, взломов квартир,. . практически весь город просматривается видеонаблюдением... Чего опасаться честному гражданину? Ведь все это для блага людей... Где-то, наверное, есть и уроды... но мне они не встретиись ни разу... И слава богу.. . Это я о Майами...

Аза Моргошия

Хотелось бы. Бывала там неоднократно. Суперски. Обожаю эту страну.

Патийдин Ботирбеков

Раньше да, сейчас нет.

Ольга Терон

уже не хочу побывать, живу в ней

Надежда Катунина

Да, на ПМЖ в Техас, Аризону... с гражданством

Людмила Абазина

нет не хочу

Ольга

На недельку со 100 000 долларов в кармане! Да !!!

Наталья Гусева

Да ну.. . чего там интересного.. . Мне б в Европу.. . "Пустите Дуньку в Европу! " (с)

Ок
Оксана

да это круто!

Паша Гладких

Я уже зимой этой был --в седьмой раз уже и.. . Еще хочется...!

Маруся Гончарова

Бывала неоднократно. Предпочитаю жить подальше от нее.. . И подальше от Рашки...

Анна Колосова

вопрос из детского сада...

И*
Иван ****

До последнего ответа только хотела написать: в целом в Америку не хочу, если только в Майями.

Ольга Дмитриева

Не не хочу, стремно там

Гена Туманов

Так была же. С удовольствием съезжу еще раз.

Вячеслав

не, не хочу.. . у них быстрее 90 км ездить не разрешается...