Отдых за рубежом
На улице снег, а хочется лета! Что делать? Куда поехать?
Куда поехать?
Если сейчас, то самый банальный и недорогой вариант Египет Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
В Таиланд. В ноябре в этой тропической стране наступают поистине горячие деньки для пляжного отдыха. Жара и летние тропические ливни остались позади, впереди - лишь мягкая теплая погода и чудесное чистое море.
В ноябре хороши для пляжного отдыха курорты Тенерифе (Канары) или Мадейры (Португалия) , которые туристов порадуют отличной (но нежаркой) погодой и великолепными возможностями для любителей рыбалки и охоты, гольфа и треккинга, виндсерфинга и дайвинга.
Ноябрь (и декабрь) – лучшие месяцы для путешествия по Индии, в том числе и отдыха на пляжах Гоа.
Для пляжного отдыха в ноябре можно выбрать также Маврикий, ОАЭ, африканские страны - Марокко или Тунис- каждая из стран по-своему своеобразна, и каждая может предложить в ноябре отменную погоду, великолепные пляжи, насыщенную экскурсионную программу и развитую инфраструктуру. Однако к концу ноября в Африке холодает. В это время закрывается купальный сезон, длительность которого зависит от того, насколько жарким было лето. Иногда он может продолжаться до конца ноября, а может и неожиданно закончиться на пару-тройку недель раньше.
Круглогодичным пляжными курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Не забудьте про Бали - райский отдых, пляжный сезон длится круглый год.
Отличным вариантом может стать отдых на КУБЕ. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет зимой и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ. Сезон дождей продолжается здесь обычно с мая по сентябрь, в ноябре возможны лишь редкие теплые ливни, температура воздуха +25°C.
Также на поиски солнечной погоды и великолепных пейзажей можно отправиться во ВЬЕТНАМ и КИТАЙ (о. Хайнань) .
Выбирайте и приятного отдыха!
Ну в ближайший солярии нетак дорого обойдётся
сходите в солярий)))
Если что подешевле то Египет! там щас самый сезон!
Смотря на какую сумму рассчитывать! Проще дешевле Египет, лететь 4,15 часа, и море просто красота и погода сейчас там просто супер, не так жарко как летом! Градусов 28! А можно и в Тайланд! Экзотика... мммм..., но порядком дороже и лететь 8 часов, даж по-моему с пересадкой.
В страны юго-восточной Азии, если денежки позволяют
И у нас снег сегодня выпал. Так тоскливо, даже вы лазить никуда не хочется. А пойдемте в солярий сходим) А потом по магазинам. Согласны?)
юго-восточная азия форевер!! !
вьетнам, тайланд, малайзия - простот нет слов! я сам обожаю этот регион.
а еще есть куба, доминикана и прочие курорты карибского бассейна.
так что! выбор за Вами_)
в египет
Египет =)
В Индию!... мы туда скоро отравляемся на зиму:)
в Египет или на пример Тунис или Мальта!!!! Мест много главное деньги!)))
ответа неттттттттттттт!
на кипр! там летом под 40',а сейчас новерное 35'