Отдых за рубежом
Сколько Вам было лет, когда Вы впервые поехали за границу? Мне 28 лет, а я ни разу там не была (
В 50. Какие ваши годы, еще покатаетесь по миру)
24 или 25- это было в СССР ещё, более 30 лет назад
В 25 лет поехала на автобусе в Болгарию --тогда это считалось что-то! все равно -как в космос...
С наступлением совершеннолетия 18л поехала впервыые в ближайшую Польшу! Давно это было, когда говорили "курица не птица, Польша не заграница" но тем не менее, это была заграница!
в 48 лет. До этого как-то и не собирался даже.
Турция сейчас очень доступна по ценам, берите путёвку и летите.
Сейчас забьете человека комплексами ))) Я первый раз поехала лет в 30. Когда сошлись желание и финансовые возможности.
Из старшего поколения (50 лет и старше) многие ни разу не были и не собираются особо.
Большая часть населения России не была ни за какой границей, т. ч. уважительной причины для душевных терзаний нет.
Владимир Алпатов
Границу Московской и Владимирской области пересекаю регулярно!
Мне 35, за границей не был ни разу. Зато мои дети уже не раз ездили с мамой на отдых за границу. Просто у нас разные пожелания к отпуску, они на море, а я в горы.
Большинство людей планеты никогда не выезжает за пределы своих стран, так что особого повода переживать у Вас нет.
В 5 лет
В 24
25 лет мне было, не унывайте, какие ваши годы... съездите еще, было бы желание.
в 30 лет, поехала первый раз
В 21 год в далёком 73м году через молодёжно-комсомольский "Спутник"..сколько комиссий, сколько характеристик, утверждений... Как сейчас помню наставления"Не одевать одежду (тогда очень модную) из кримплена т. к. за рубежом это обивочная ткань для мебели.." Поменяли тогда 26 рублей.. Помню как тащила 2 ковра.... Комедия
Ирина Миляева
А если не сложно, расскажите поподробней, куда ездили, как проходили комиссии. Очень интересно как это было в СССР)
Я точно не помню, это был тур с родителями Словакия-Чехия-Венгрия. Примерно гдето 5-7 лет мне тогда было. Далее несколько лет нигде небыл, потом в 12 лет съездил с родителями в Турцию. Потом несколько раз был с родителями в Египте. Потом опять перерыв, а далее как стал достаточно взрослым чтобы самому зарабатывать на жизнь стараюсь ездить раза 2 в год. Как говорил Марк Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали".
Где-то в полтора года, но я этого не помню. А первая поездка, о которой помню, была в 3 года
В 18 лет и сразу сапоги выдали
Владимир Алпатов
Мои родственники--тоже--один в Германии, другой --в Монголии-тоже сапоги выдали в придачу!
Буленков Александр
А ремень???
В 19 лет. Как в том анекдоте, правда, не на танке - я в войсках связи служил. Называется ГСВГ.
По настоящему - с познавательной целью - в 46 лет.
5 )
ни разу
Не помню точно, где-то между 10 и 15
мне 18 и я там тоже ни разу не была
В "лихие" 90-е, в 35 лет. Заработал на всяких халтурах и вытащил всю семью в Париж.
Хорошо, что у Вас есть мечта! Она обязательно сбудется.
Можно, конечно, и без заграницы прожить, без моря, без книг... А зачем??!!
Мне было 30 лет. Я даже по России до этого не путешествовала, на даче отдыхала и была счастлива
В 15 уехал
2 Года.
Первый раз в 1995 году. Это был тур по Европе. Какие ваши годы. Ещё все впереди.