Отдых за рубежом
Куда лучше поехать за границу, если ты делаешь это впервые?
Первый отдых конечно Турция, отель 4- 5* с хорошими отзывами. В Турции есть что купить для себя/семьи .Без проблем идет карты Виза Сбербанка и Мастеркард Связной банк, паспорт не требуют
первая моя поездка за границу была в Мюнхен, Зальцбург
Езжайте туда, куда Вам хочется и на что денег хватит. Впервые я поехала за рубеж 15 лет назад в Париж, одна, совсем одна. Прекрасно съездила!)))
Из Питера, Карелии - Финляндия - Швеция, Мурманск - Норвегия из Сочи - Турция, с Дальнего Востока - Китай на выходные. Из не приграничных районов, где не укладываешься в выходные - зайдите в хорошую турфирму, они научились подбирать по Вашим запросам и возможностям. И, наверное у каждого есть своя, голубая мечта детства.
В Париж...
Вот думаю, если б я первый раз поехала, куда бы мне захотелось. Наверное море с достопримечательностями совместить.. . Тогда Италия, Греция о. Крит.. . Вот куда бы не посоветовала, так это в Тунис, и смотреть особо нечего и народ приставучий...
В Германию, потому что наши 2 звезды равняются в Италии или Испании пяти. В Испании, например, тараканы в отеле - нормально, из сейфов воруют сотрудники отеля, поэтому нужно хорошо знать испанский, чтобы коммуницировать потом с полицией.. . В Лондоне маленькая комнатушка ( порой без окна) стоит столько же, сколько в у нас классный отельный номер. Германия - это чистоплотность, пунктуальность, точность, гостеприимность, вежливость.. . Германия красива: много лесов, озер, красивые города. Приезжайте к нам! Herzlich willkommen!
в первый без разницы куда. сравнивать то не с чем, только с россией
Все зависит от того что вам интересно и соответственно от финансов. Можно экс тур по Италии ( не автотур) . Можно Прага от туда в Вену и Германию если вас интересуют достопримечательности. в Праге и Германии очень красиво. Пляжный отдых в Европе значительно дороже чем Турция и Египет. попробуйте в Италию в Римини на пляжный отдых ( только сентябрь) оттуда на экскурсии по выбору
Для начала можно в Турцию сгонять.
Я бы посоветовала Турцию или Египет, где "все включено" и встретят, и проводят. Потом уже будете, хотя бы представление иметь об отдыхе за рубежом.
Какой Вы отдых предпочитаете? Экскурсионный или пляжный?
Если первый раз, то поезжайте где нет визы, и в отель всё включено... чтоб была мини-адаптация.. . Главное, чтоб с удовольствием и нравилось)))
в Турцию. Или в Египет
в Прибалтику http://natasha-gava.ru/category/europe/lat/ там говорят по -русски, и не так далеко доехать до остальных европейских стран ( скандинавия, польша, чехия и т д) даже на автобусе ...так что если "попрет" можно купить билет и поехать
Ну как тут посоветуешь? Вам-то самой куда хочется? Я первый раз взяла тур по Европе. Мне понравилось