Отдых за рубежом
Хочется сексуальных приключений, куда лучше поехать?
на Карибские острова - приключения Вас сами там найдут
амстердам? ну если еврики есть - почему бы не равлечься при красных то фонарях) но помните - средняя цена за 15 минут - 30-50 евро) потянете?
гораздо дешевле в этом плане таиланд) уж там секс индустрия потакает всем вкусам) даже самым извращенным) но вам оно надо? раз надо - вперед!
Знакомый венеролог есть?
Зависит от вашего пола, во-первых)) ) А во-вторых, от ваших предпочтений)
Если вы девушка, то езжайте в Европу. Испанцы, итальянцы - очень симпатичные)) ) А если парень.. . Не знаю даже)) ) Могу Латинскую Америку посоветовать. Или Филиппины. Хотя не знаю, может, вы блондинок любите)
Куба - Рай для Пирата! Ром! Сигары! Мулатки, креолки, негритяночки...
в Голландию (Нидерланды)
в гондурас
Тайланд - если не боитесь экзотики.
однозначно Куба
V Rigu!
для мужчин - Таиланд
АМСТЕРДАМ!!!! Там официально разрешен секс бизнес, выбираешь девушку.. . цены от 35 евро за 15 минут. Также разрешена проституция и т. д короче секс город! посмотрите шоу ОРЁЛ И РЕШКА (украинское шоу)
там про амстердам, правила шоу поймёте в видео, один путишествует со 100 долл. другой с неограниченной суммой!
inter. ua/ru/video/program/orel_reshka/2011/09/17/amsterdam (уберёте пробел)
Турция и Египет.... если женщина. .
голландия.... мужщины
}{Очу I{Усочег Щастья
Бедные мужЧины!
на кавказ если женщина, мужику везде хорошо. девченки в россии - супер!
на Кавказ
Едьте в Паттайу (тайланд) , это будет в самый раз для вас.
Турция)
на остров
Езжай в Голандию АМстердам))
Амстердам!
да, куда угодно, их везде можно найти
ямайка....