Хотелось туристом куда то поехать, но как вспомню - мужики только пьют, шарятся по девочкам, а бабы тока по магазинам и рынкам, это разве туризм?)
вас это тоже напрягает?)
Отдых за рубежом
Хотелось туристом куда то поехать, но как вспомню - мужики только пьют, шарятся по девочкам, а бабы тока по магазинам и рын
Так не пей и не шарься, в чем проблема... мне нет ни какого дела если кто-то шарится по бабам или магазинам, или вы поголовно за всех туристов переживаете и следите за их передвижениями, проследите еще что бы на лежаках вовремя переворачивались, а то сгорят не дай бог
Марина Бурмистрова
ага, я сердобольный!))
Марина Бурмистрова
спасиб посмеялся!))))))))))
Вас кто-то заставляет пить и шариться по девочкам? Вы хотите отдохнуть по-другому, но приходит кто-то очень сильный и важный, и говорит: "Бухай!!! Блядуй!!! Об исполнении доложить!!!"
Если нет - то в чём проблема?
А вы туда едете ради того, чтобы на других туристов смотреть? Или вас тоже силком заставляют бухать и по девкам бегать?
Марина Бурмистрова
не силком, но быть белой вороной тоже приятного мало, так что в любом случае неинтересно...
А почему нельзя поехать одному? Есть индивидуальные туры, можно, в конце концов, купить несколько экскурсий, а в другое время гулять по городу с хорошим путеводителем.
Можно подумать, кто-то заставляет вас пить и гулять по бабам. Все зависит только от вас.
Сколько ездили в экскурсионные туры, не было ни времени, ни сил на спиртное, баб, да и на магазины совсем мало оставалось. И магазинов зачастую в горах не было.
Хорошо, что Вы это написали :-))), а то я как-то была не в курсе чем все занимаются. Т. к. даже по путевке отдыхая, как-то не знала )))). А еще в Турцию едут, что заниматься любовью с турками (((( опять все пропустила.
Марина Бурмистрова
вот вот, наши бабы любят турков и еще всяких азиатов и кавказцев, главное чтоб был нерусский и по русски не умел говорить, это их возбуждает))))
туры не покупаю, езжу сама, так что без проблем
Меня то, чем посторонние мне люди на отдыхе занимаются, не очень интересует. А среди людей, с которыми я езжу отдыхать, нет проблем, о которых Вы пишете. И дамы у нас в компании шопингом не очень увлекаются, и мужчины предпочитают другие развлечения.
Так что посоветовать могу только одно - смените круг своего общения, раз он Вам не подходит.
ехай в нарочь, на турбазу, там походы по озерам
Выход элементарный: купить билет на самолёт и ехать туда, куда душе угодно в одиночку.
ходи на экскурсии. узнавай что то новое
Я не в курсе, кто чем занимается. У меня экскурсии в сочетании с пляжем. Не пробовали ездить один?
ленивый всегда найдет причину, чтобы что-то не делать. Сиди дома и смотри ТВ
Каждый отдыхает как хочет. Весь отпуск вряд ли кто-то будет шариться по рынкам и девочкам)) Я таких не встречала. В основном совмещают пляжный отдых с экскурсиями . А уж шоппинг и курортные романы это уже как дополнение =DD
Очередной тупой тролль, с претензией на оригинальность.
Марина Бурмистрова
хамло тупое это ты!
Мне дела нет до того, кто как отдыхает, если я еду по тур. путёвке на море, значит я всегда на море, шопинг в последний день, только если в этой стране есть что купить, в эмиратах например даже в магазины не заходила, кофе развесной купила домой и всё.
Описанный Вами туризм - это ближе к "ТАГИЛУ".
Меня не напрягает. Я к подобному тагилу не отношусь, и с подобными товарищами отдыхать не езжу.
Кто мешает купаться в море и лазить по горам?
Мой отдых зависит только от меня.... и то что Вы перечислили мне не встречается) слава богу.
Выбираю другие маршруты.
На фото- мальчик- зайчик, а текст дедушки, который в 70-80-е с тургруппой в Ленинград (город-герой) ездил. У моей мамы есть такие фото...
Давно уже все не так, вместе вы только самолетом прилетите, затем автобусами всех развезут по разным отелям, дальше делайте, что хотите. Совсем необязательно тусить с неблизкими вам людьми.
Марина Бурмистрова
спасиб посмеялся!))))))))))
Бери экскурсионный тур в котором программа расписана, чтоб было много мест посещений, экскурсий, музеев...
Очень понравился тур в Сочи и Абхазию. Красивейшие места, море впечатлений, прогулок, очень интересная и насыщенная программа.
Пить и ходить по рынкам некогда; до номера дополз и баиньки))
Это зависит от человека, чем ему хочется заниматься на отдыхе. У меня обычно пляжный отдых и экскурсии, я много хожу пешком по окрестностям, по магазинам вообще редко хожу. Знаю такой тип туристов среди знакомых, которым нужно много пить, есть, спать, а потом как в анекдоте, а тут оказывается еще и море есть. Все зависит от вас. Не хотите пить не пейте. Выбирайте страны, где есть что посмотреть из достопримечательностей, некогда будет пить
В мои поездки большинство отдыхающих все время лежали на шезлонге у бассеина, не более.
Марина Бурмистрова
тоже не вариант, скукота..