Отдых за рубежом
Хотелось бы куда-то поехать из спб. Но не в Таллин. Денег мало). Куда можно поехать? на 20 тыс
Я бы не поехала ни в Финляндию, ни в Эстонию. Хотя бы уж в Швецию. Посмотрите цены на билеты в другие страны. По мне так интереснее пару дней в Париже провести, чем неделю в Хельсинки. Или по ближайшим городам поехала бы: Владимир, Суздаль, Ярославль... А если времени достаёт, так на презде и дальше можно уехать. И в сто раз интереснее будет Финки.
Можно в Финляндию-на несколько дней на путевку денег хватит. На пароме тоже можно-у нас на двоих 25 тыс. обошлось с экскурсиями и питанием.
из Петербурга можно много куда поехать за 20т, знать бы еще когда и насколько
в нарву, 300 евро дня на 3 зватит, а это европа
Анастасия Вялых
И что делать там, в Нарве? Успокаивать себя тем, что аж в целую Европу попал (видимо из Азии)?
Лучшим ответом признан тот, где предлагают имеющему на такое путешествие всего триста евро, поехать в Швецию или ещё дальше. И даже утверждающие что это лучше (видимо ещё и дешевле). чем ехать в Эстонию.
На самом деле единственная доступная заграница за такие деньги и будет Эстония. На один-два, а если экономно, то и на три дня хватит.
И не надо никаких паромов и путёвок. Лучший вариант - простой билет. на международный автобус (по акции можно отхватить за смешные деньги, но и так недорого).
В Финляндию можно, туда даже маршрутки ходят, да вот сайт с инфой как туда удобнее ездить, шоп-туры предлагают, советуют где остановиться http://turtofin.ru/
Виза туда вроде нужна но я читала что люди туда с нефинляндскими визами преспокойно ездят, например у чела виза в Италию а его финны с ней впускают... ну и правильно, неча нашей бывшей провинции выделываться)))