Отдых за рубежом

Хочу поехать в Таиланд, а денег мало. Как можно сэкономить ? Могу взять сестру- на двоих может дешевле будет?

Правильно, одноместное размещение дороже, чем двухместное. А ещё: покупайте тур за 1-2 дня довылета, может получиться очень дешево.
Андрей Александрович
Лучший ответ
ищите билеты, гостиницу на Озоне
Дмитрий Ткачёв
Наталь! Автостопом! =)) Не принимай за насмешку! Даже очень "возрастные модельки" этот способ туризма использовали, насколько я помню! =)) Т. ф.
Ольга Копнова
Зауре Коржасбаева Сонь! Привет!. Это моя давняя мечта, но нет единомышленников среди друзей, а проситься в уже сложившующую команду - смешно, там одна молодежь - кому тетка нужна?
в тайланд будет дешевле если не путевку купите в турагенстве, а сами организуете поездку, купите билет, забронируйте гостиницу.
Откуда может стать дешевле если взять в нагрузку еще одного человека? оформить его как багаж? ? Билет покупать все равно нужно
Golte Golte
Зауре Коржасбаева Я в этом деле чайник! Как купить билет, забронировать гостиницу...?Помогите советом.
Сомневаюсь, что вы сможете купить билеты на самолет по цене дешевле, чем горящая путевка. И потому советую для экономии ловить горящие туры. Ехать, конечно, нужно вдвоем, т. к. стандартные номера в отелях двухместные. Одноместный номер выйдет, конечно, дороже.
Вот для ориентира нынешние цены на горящие туры в Таиланд, Паттайя. Тур на 16 дней (!):

Ambassador (Inn Wing) 3*, завтраки 875 $
Century Pattaya Hotel 3*, завтраки 980 $
Ambassador (MN Rooms) 3*, завтраки 989 $
Mermaid's Beach Resort 3*, завтраки 993 $
Welcome Plaza Hotel 3*, завтраки 1000 $
Ban Nam Mao Resort 3*, завтраки 1028 $
Mermaid's Beach Resort 3*, завтраки 1040 $
Pattaya Garden 3*, завтраки 1069 $
Caesar Palace 3*, завтраки 1191 $
Plumeria 4*, завтраки 1246 $
Jomtien Palm Beach (Main Wing) 4*, завтраки 1364 $
Long Beach Garden Hotel & Spa 4*, завтраки 1569 $
Grand Heritage Beach Resort & Spa 5*, завтраки 1835 $

Виза не нужна
Стоимость: на человека при размещении в двухместном номере
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, услуги гида
Зауре Коржасбаева Нет! Я исключительно на острова хочу. Буду рада совету.
Берите горящий тур. Заблуждение. что дешевле с билетом просто приехать
Golte Golte ну я не знаю!!!!нам билет на семью 4 человека выходит 60 тысяч до бангкока и обратно. На обычном рейсовом автобусе едем на пхукет за 2000 руб. на всех. Отдыхаем месяц, за гостиницу 25 тысяч за весь период. Где вы найдете такой супер-пупер горящий тур на месяц, за такую цену на семью????
Самый верный, дешевый способ ГОРЯЩАЯ ПУТЕВКА, 15 лет в туризме по своему опыту, точно знаю.