Отдых за рубежом

Одна девушка делит страны на цивилизованые и нецивилизованые-недостойные посещения туристами. А вы поехали бы в нецив-ю?

Вячеслав, работница турфирмы, под именем Галка вас достанет. Местная вышибала. Мачо в юбке. Бизнес её старушкинский рушите.
Евгения Сафонова
Лучший ответ
Лера Алексеева все, спасибо, я понял в каком направлении мне необходимо работать, я готов уничтожить ее бизнес даже просто ради забавы, и я не успокоюсь пока не достигну поставленной цели, она достойный враг пусть даже и в лице излишне фиминистической женщины теперь я похоже надолго теперь обоснуюсь в этой категории,
Никуда не хочу.
Елена Рябова
Таких девушек ни одна.

А мне нравится, что ты набираешь популярность вопросами от общения со мной)

Это в принципе простой способ. Свое придумывать не нужно, достаточно повторять за мной.

Ты не первый, к сожалению. )

P.S немного ты приврал от себя, нецивилизованные страны не считаю недостойными для посещения ...другими)
Лера Алексеева то есть я твой не первый кто так проделывает с тобой кто из твоих коментов делает вопросы?
Сабрина Фархо Во ты пуха на себя накидала!
По важным лично для меня критериям, но безусловно есть страны, в которые я поехать не готова.
Наташа ...
А нецивилизованные интересны, даже больше - что мы здесь-то не видели? А там другой мир...
естественно.... Африка к примеру.... кстати, не дешевый отдых
Андрей Милюков
Я не делю страны, такой х. рней не страдаю. Поэтому еду ту, в которую захочется. "Недостойные посещения туристами"....ахаха, трындец.
Татьяна Малько
Ну в Египет, Тунис, Иорданию многие едут. Они ж нецилизованные. Индия тоже. Была и составила свое мнение
Сергей Зулкарнаев Видимо, цивилизация индии слишком сложная для Вас.
Но уж Иордания-то....
ну... страна не равна оценки одной девушки....)
ээ.... я н-р, могу так сказать, ну.. про Йемен какой-нибудь или провинции Индии, но ни в коем случае не недостойные посещения туристами, так я бы не сказала. А причина в том, что путешествия для меня не цель, а процесс, я путешествую ради самого процесса, а не цели, и хочу получать от него удовольствие. С возрастом наверное ) Так что не поехала бы
Даешь каждой деУшке ( и вьюноше любого возраста заодно ) рассматривать страны так, как ей ( ему) персоналити хоцца.... и кататься сугубо в туда, куда нравиЦца.... Все просто... PS Кстати, товарисЧ аффторр, нефиг баллон катить на деУшку, вы сами в своем недавнем шшедевральном вопросе про Египет изволили гундеть на ту же тему.... Склероз у вас, однако...
Олег Фомин
Мне диван дороже
Поехал бы.
Никита Наумкин
В какие не цивилизованные, в Папуа-Новую Гвинею.. нет, не поеду
Adlet Mukanov
Во первых мне нас.. ть, как там девушка делит страны по своим капризам и гормонам. Во вторых поеду куда хочу, и абсолютно плевать, что про эту страну говорят. А если коротко на вопрос-поехал бы и, мало того, езжу.
У меня немецкий свекр, объездил пол мира, в таких шикарных условиях отдыхал, показывал как то отпуск, который он считает лучшим в его жизни, самый классный отпуск для него был в венесуэле, бродил по джунглям, везде нищита, на самолёте летели в бразилию на экскурсию, он думал и окна повыподают, они были все треснутые, стоил отпуск прилично, так вот я тогда подумала, когда всю жизнь живешь цивилизовано так хочется джунглей, а когда живешь в джунглях то хочетсят цивилизации
Нет.
Наша собственная страна в некоторых местах настолько отсталая, что не понятно, как там только люди живут.
Зависит от человека а не от страны посещения.
разница от посещения в Голандии хохлушек с тайками и посещения их же в Таиланде и Хохланде.. не велика.. Результат аналогичный. Любимый вами катастрофический вариант. И что забавно . для этого варианта даже с территории нашей страны выбираться не нужно. Тока таек меньше .
Виктор Коптев
Валентина Казимир Это точно))) чтоб пить водку с прикуской с огурцом на обочине, не обязательно выезжать из Подмосковья.
Лера Алексеева А Хохланд это где?