- Япония привлекает туристов своими бесплатными авиабилетами. Может, поедем измерить радиоактивный фон… ?
Дальше: http://www.advertology.ru/article95626.htm
Отдых за рубежом
- Япония привлекает туристов своими бесплатными авиабилетами. Может, поедем измерить радиоактивный фон…?
Япония - достаточно дорогая страна. Долететь вы может быть и долетите бесплатно, но на проживание потратитесь столько, сколько на иной курорт с перелётом.
маленькая. очень маленькая страна. и деньги есть для туристов. ..
ой, нет... нафик надо - нас и здесь неплохо кормят :)...а лысой и беззубой я быть не хочу... и так уже всё не ахти :)
...

Я бы поехала, и даже попробую это сделать:
1. По поводу радиации я вообще спокойна. Не на Фукусиму же всех повезут и закроют. Япония - одна из самых развитых стран в мире, в том числе и в технологиях. Уж они то должны максимально обезопасить население от радиации. Миру просто повезло, что если и случилась такая катастрофа, то в Японии, с их самообладанием, организованностью и уровнем развития. Рвануло бы у нас, мы бы уже точно все лысыми ходили. Я японскому правительству больше доверяю, чем политической верхушке моей страны.
2. Дорого - это смотря что делать. Миллион раз я читала, что Венеция очень дорогой город, а на деле оказалось, что можно там замечательно провести время, потратив просто смешные деньги, как для Италии. Так что все относительно.
Я бы с удовольствием съездил. И пофиг даже на эту радиацию. Вот только японцы оплачивают лишь дорогу, а на остальное у меня денег нет.
Дело не в Фукусиме, конечно! :0)) А в том, что Япония самая амбициозная страна в мире! :0)) Съездить туда... даже при всех сложившихся там обстоятельствах-очень дорогое удовольствие! Визовый режим.... +333 условия... +ужасная дороговизна.. . :0))