Отдых за рубежом
Может ли 40-летний джентельмен рассчитывать на сексуальные приключения в Тайланде?
Можешь встретить такого же вежливого джентельмена, только он будет выдавать себя за леди
все приключения за деньги
Может... Только при чем здесь Таиланд?... Сексуальные приключения он может получить и в подъезде собственного дома, причем - как в роли мужчины .так и в роли женщины....
Ерлан Абленов
Ххххх, уморили на ночь!
Как два пальца об асфальт...
Только такой и может
Сексуальные приключения можно найти везде... если их искать...
Если он готов за них платить, там есть люди, которые ему это организуют...
а это и не приключения никакие. Это быт и культура Тайланда )
Светлана Тихонова
Ну и фамилия..
Julia Sergeevna
Это - ещё один из наиболее популярных мифов о Таиланде))) На всякий случай - в Париже с этим гораздо проще и гораздо дешевле...
30 % проституток в Таиланде ВИЧ инфицированы.
а где же ещё 40летнему не состоявшемуся мужчине рассчитывать на сексуальные приключения как не в Тайланде..
Светлана Тихонова
В вас говорит чувство досады и горечи, мадам. Но состоявшийся-не состоявшийся, в наш век, таким понятиям, увы мало места.
да привезешь как раз сувенир какой нибудь в виде вен заболеваний))
а в чем сложность?
бабы в турцию, египет - мужики в тай и все довольны.
Не вяжутся как-то слова "джентльмен" и "сексуальные приключения"... "Джентльмен и five o'clock" "пьяный русский мужик и сексуальные приключения" - логичнее, совместимее.
Светлана Тихонова
Просто в Англии девушки, говорят некрасивые.
Дерзайте, 40-летний джентельмен
коли заплатишь баты--будешь и.... баты.
Если речь о проституции, то запросто, только плати.
Если вы про курортный роман, то это зависит от вашей формы и подвешенного языка, вероятность такая же как и в Крыму, например.
Мужчина любого возраста может расчитывать на сексуальные приключения в Тайланде. Только вот джентельменом его назвать не получится - джентельмены не опускаются до найма протитуток и проститутов.
Что дома не дают? Привези СПИДа- да побольше.
приключения, смотри чтоб сюрпризов не было