Отдых за рубежом

Может ли 40-летний джентельмен рассчитывать на сексуальные приключения в Тайланде?

Можешь встретить такого же вежливого джентельмена, только он будет выдавать себя за леди
Харитон Чуприна
Лучший ответ
все приключения за деньги
Может... Только при чем здесь Таиланд?... Сексуальные приключения он может получить и в подъезде собственного дома, причем - как в роли мужчины .так и в роли женщины....
Julia Sergeevna
Ерлан Абленов Ххххх, уморили на ночь!
Как два пальца об асфальт...
Кот Пушистый
Только такой и может
Сексуальные приключения можно найти везде... если их искать...
Ринат Кавеев
Если он готов за них платить, там есть люди, которые ему это организуют...
Ольга Ильина
а это и не приключения никакие. Это быт и культура Тайланда )
Sveta Kostenko
Светлана Тихонова Ну и фамилия..
Julia Sergeevna Это - ещё один из наиболее популярных мифов о Таиланде))) На всякий случай - в Париже с этим гораздо проще и гораздо дешевле...
30 % проституток в Таиланде ВИЧ инфицированы.
а где же ещё 40летнему не состоявшемуся мужчине рассчитывать на сексуальные приключения как не в Тайланде..
Айнур *****
Светлана Тихонова В вас говорит чувство досады и горечи, мадам. Но состоявшийся-не состоявшийся, в наш век, таким понятиям, увы мало места.
да привезешь как раз сувенир какой нибудь в виде вен заболеваний))
а в чем сложность?
! Baimuxanova
бабы в турцию, египет - мужики в тай и все довольны.
Не вяжутся как-то слова "джентльмен" и "сексуальные приключения"... "Джентльмен и five o'clock" "пьяный русский мужик и сексуальные приключения" - логичнее, совместимее.
Серёгин Сан
Светлана Тихонова Просто в Англии девушки, говорят некрасивые.
Дерзайте, 40-летний джентельмен
коли заплатишь баты--будешь и.... баты.
Если речь о проституции, то запросто, только плати.
Если вы про курортный роман, то это зависит от вашей формы и подвешенного языка, вероятность такая же как и в Крыму, например.
Мужчина любого возраста может расчитывать на сексуальные приключения в Тайланде. Только вот джентельменом его назвать не получится - джентельмены не опускаются до найма протитуток и проститутов.
Парацельс ...
Что дома не дают? Привези СПИДа- да побольше.
приключения, смотри чтоб сюрпризов не было
Ержан Арипжан