Отдых за рубежом
Лечу в Тайланд одна. Скажите пожалуйста, кто был один, на страшно? (приключений не ищу). Спасибо!
Прошлое после даже нескольких минут уже похоже на сон, а будущее-фантазия, в настоящем человек находиться не может- даже от взгляда в зеркало задержка в доли секунды. Человек всегда видит прошлое, живёт в прошлом, а в настоящем пребывает не осознано. Зачем суетиться, для мозга нет разницы фантазия или воспоминание или реальность.
совершенно одна прилетела туда из индии и тудаже вернулась .месяц в тае. везде путешествовала одна кроме неожиданной встречи знакомого из франции с которым поехали в морской заповедник. ну еще в паттайе вписывалась у знакоммого который там работает риэлтором
Главное смотреть за вещами и на пляж не брать телефон и кошелек,а вообще я рекомендую Вьетнам
не бойтесь никто там вас не съест, там наших уж больше самих тайцев))))
Был не один, но с дочерью 11 лет, год назад. В Паттайе. Впечатление очень спокойного города. Гуляли поздно вечером всегда, однажды заблудились и зашли в такие трущобы, что уже думал, криминал сейчас сам придёт. Нет, всё тихо, люди доброжелательны и жестами подсказывали дорогу (по карте) . Те, кто говорит, что на каждом шагу секс-предложения- наверняка имеют ввиду Волкинг-стрит, но там мы были только в светлое время))
А вы куда конкретно летите? А то я тоже одна и тоже страшно: (
Не страшно, там подружитесь с кем-нибудь или в отеле, или на пляже, будьте сами коммуникабельнее.
Я был один два раза и везде бродил правда не до ночи. Лучше чем в мусульманских странах. Никто не пристает и не навязывает услуг. Но поразило попал в дождь с водителем платного мопеда девушкой и до дождя предложила поездку в Тук ком за 80 батов . Полчаса вместе под навесом провели и предложила за сорок увезти. Понял что и там надо торговаться но не везде там это приветствуется
не страшно, нормально и весело
А в чем страх заключен? ? Разумеется не страшно, все летают туда миллионами
все нормально, тоже одна ездила, правда в Бангкоке жила
безопаснее, чем в Москве =)))
Прилетайте! Здесь не страшно, компания всегда найдется, скучно точно не будет. Если что обращайтесь ко мне, помогу сориентироваться на местности.. .
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Возьми меня с собой, шутка) не страшно