Отдых за рубежом
мечта поехать в америку посоветуйте
мечта поехать в америку в неваду или нью йор.как это осуществить?сколько понадобится денег?можно это как то сделать на своей машине?или хочу туда на работу.
Есть специальные программы - ау пэйр, например :вы несколько часов присматриваете за детьми, бесплатно живете, вас кормят - и еще и платят около 500 евро в месяц. Еще программа Ворк энд Трэвел. Вообще, если очень чего-то хочешь - обязательно все получится!)
как вы себ представляете рассекать на неваде в машне с российскими номерами? и смысл платить 10 тысяч за перевозку если здесь можно приличную машину купить от 5 уже. К тому же ни купить ни покататься без американских прав, которые дают тоько постоянно проживющим у вас не получится. По медународным можно снять на пару месяцев машину и не более. Или хачу на работу- тоже не получится, нужна рабочая виза от конкретного работодателя которй еще должен доказать что вы никальный спец чтобы эту визу вам дали. Для того чтобы жить на ПМЖ надо сначала получить грин карту, для чего одного желания очень мало
Для начала надо учесть, что американскую визу не так-то просто получить
Там и без тебя негров хватает
В отпуск езжайте, насколько я знаю от Англии ходит паром, только смысл вести туда свою машину если вам там ездить на ней все равно не разрешат?
Много кто хочет жить и работать в Америке, но только там и без вас (как и сказали уже выше) негров хватает
На своей машине через океан?? ? это как?? ? Что у вас за машина такая?? ? смешно: -)
чем тебе на Руси плохо? всегда блять хорошо там где нас нет!!
там сейчас очень много безработицы.. за все снимают штрафы.. счета за телефон, за страховку, за квартиру ..да и без языка ты там никому не нужен.. телеканалов штуки 3, остальное все платное, дома многостройки картонные все слышно соседей, тараканы огромнийщие.. вобщем скажу ты оттуда сбежишь.. там нериально заработать денег.. да и жить ты без грин карты не сможешь ..ищи знакомых там у кого можно остаться и кто за тебя поручится там ..визу тебе просто так никто не откроет ..или тур визу делай а там уж оставайся и бомжуй, но если приедешь в Россию обратно и захотев снова улететь в Америку вход тебе навсегда закроют визовый режим. ого го