Первый раз летела из Франкфурта на Майне через Charlotte ( NC) в Charleston (SC). Боязнь перелета через океан, сам полет ( первый отрезок пути) длился 9 часов.
В Штатах поразило обилие fast food, не советую: мне очень не понравилось. Первую неделю были проблемы с желудком. Очень советую IHOP ( International House of Pancakes), с удовольствием завтракала там. Долго и упорно искала нормальный хлеб: сплошной toast.
Люди очень приветливые, доброжелательные. Такое впечатление, что каждый встречный тебя знает в лицо) )
Осторожно на дорогах: превышение скорости очень наказуемо. Максимально допустимая скорость на Interstate Highway до 80 миль (в зависимости от штата) .
Очень удобно расплачиваться банковской карточкой или VISA card в любом ресторане или кафе.
С удовольствием закупалась в Outlet center: Tommy Hilfiger, GAP, Banana republic, Calvin Klein, Anne Klein, Adidas,Converse, Levi`s, Nike...
Приятного отдыха в Штатах!
Отдых за рубежом
Ваши эмоции, когда первый раз поехали в Америку, какие ощущения испытывали?
Я еще не ездил, но очень хочу !!!
Ещё бы съездить туда.
в гости приглашаешь? )))
ощущение свободы!
там все ДЛЯ человека!
Нью Йорк очень понравился!
сплошные фаст фуды, но есть и рестораны ( и не так дорого). .
ни на секунду город не засыпает, гудит сутки напролет. .
женщины.. . отдельная тема.. . разжиревшие бабищи в бесформенных футболках. . зрелище не для слабонервных. .
статуя свободы - не такая уж и большая.. .
ну вообщем много впечатлений...
там все ДЛЯ человека!
Нью Йорк очень понравился!
ну вообщем много впечатлений...
я через 3 недельки туда) ) приеду - отпишусь в вопросе)))
Приветливые люди, идеальные дороги, чистота на улицах и очень много толстых.