Отдых за рубежом
не разу не была загриницей...куда первый раз поехать?

Для начала лучше возьми безвизовые страны, чтобы мороки меньше было. Например, Черногория, Турция, Египет. И лучше, как я думаю. еще на экс. страну какую-нибудь посетить. Например, в Черногории на экс. можно сгонять в Хорватию (Дубровник) и в Албанию. А в Египте можно в Иерусалим, Мертвое море, Иорданию. Только лучше тогда на курорте Таба поселится, около границы. Тогда экс. значительно дешевле будут. Там же можно и к пирамидам сгонять. И для первого раза лучше брать "все включено" и отель 4*. Чтобы в следующий раз уже точно знать, что тебе нужно будет от отдыха, то есть. еще лучше брать или достаточно будет 3* и полупансион. И не трать сразу деньги в магазинах отеля - все значительно дороже, чем в городе. И на обратную дорогу оставь баксов 50 - могут рейс задержать, а в аэропорту все очень дорого, да и за упаковку багажа надо платить. Ну, а если экс. не нужны, а хочется повеселиться, то ломись в Турцию. В Кемер, Анталью, Мармарис.
о-ё-ёй... множество стран очень красивые... для первого раза, я бы посоветовала Прагу... смотря сколько у вас денег.
В Россию, чтобы продолжить изучение русского языка, он у вас явно не родной!! !
А если серьезно - То ОТКУДА???? первый раз можно поехать по путевке куда-нибудь недалеко.. . можно в бывшую республику СССР, там будет и с языком проще.
Куда деньги позволяют. Только в Афганистан не рекомендую
А я первый раз взяла тур на пароходике на 8 дней около 800 дол. + экскурсии ( отель 5 звезд и все включено) и объездила за один раз Италию, Испанию, Францию. МЕЧТА!! ! Туры Бриз-лайн. Оченно советую. Шведский стол круглосуточно, есть еще рестораны. Токо спиртное оплачивается отдельно. Сауна, бассейны, тренажерный зал, целая палуба магазинов дьюти-фри, вечером шоу, танцы. Ночью плывешь, а каждый день -новый порт, экскурсии и свободное время до отплытия.
В Венецию.

Начните все же с Турции, я правда начала с Греции, только Шенген было трудно получить. А в Турции Вы только в аэропорту платите за визу и все, никаких проблем.
Советую в Турцию, отдых и красота Турции Вам понравится.
В странну которая лежит на 17000 островов, это остров Богов - остров Бали.... А атмосфера на этом острове просто потрясающяя.. . Мы тоже первый раз заграницу ехали и выбрали этот остров.. . Ну, думаем зачем мелочить? Чего и вам желаем... Удачи вам!! ! И хорошего отдыха!! ! Обращяйтесь, если есть вопросы...
если хватит пороху попробуй Таиланд, если нет смотри по деньгам
начните с Испании, прекрасное место, чистое море, парки, достопримечательности, коррида и фламенко... я много где побывала, везде хорошо, но рекомендую начать с Испании.... с Европы, потом экзотику можно.
Гавайи - Мальдивы
Для начала, мне кажется, можно и попроще! Турция, Египет! Там хотя бы все отлажено и без оформления визы. А съездиете один раз, так и в другие страны уже не так страшно ;) Удачи вам!
Египет, Турция. Но это изъезжанное. Если финансы позволяют, лучше что-нибудь выбери необычное. Ну в смысле не турцию и Египет... Греция с Кипром тоже как-то уже.
Как и все россияне в Турцию, блин...
Приезжайте к нам!
www.bodrum-dreamlike.com
Турция рулит больше никуда не захочешь
безвизовую страну выбери.